Лабытнанги У водителя рейсового автобуса остановилось сердце на рабочем месте

7 Окт 2009
1,420
2
38
#21
Когда у моего близкого человека случился инсульт, скорая не распознала симптомы. Спасибо наглядной агитации, что вывешена на стенах в поликлинике, заучил наизусть. Тыкал фельдшеров в симптом, а они в ответ - это просто высокое давление. Пока буквально не начал кричать и пальцем показывать на паралич левой стороны тела. Возраст пациента 27 лет...
 
3 Май 2014
821
1
16
#22
а где было то, салехарде, да медицина не тош то столице ямала, по стране дерьмовая, какая страна, такая и медицина

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Видимо только в кино врачи до последнего борятся за жизнь больного(((
верно подмечено, не всегда, но бывает. прочитал тут, а что врачам мало платят
 
#23
а где было то, салехарде, да медицина не тош то столице ямала, по стране дерьмовая, какая страна, такая и медицина


как было бы хорошо стране без людей, которые ей настолько не довольны... :Yahoo!:
 
#24
А кто сказал что у них зарплаты маленькие? От куда такая информация, в больнице простая санитарка имеет до 25 т.р., я не говорю уже про рядовой персонал с образованием, вы видели к примеру на каких машинах они ездят??? И это явно не в кредит...у меня мама 15 лет отработала в отделении ЛФК, и на зп ниразу не жаловалась, у терапевта к примеру зп до 50 т.р.доходит, а на реанемобилях у врачей бывает и больше, учитывая вредность, риск и посуточный график работы, да че там говорит, санитары в приемном получают до 30-35 тр, и это без образования, так чтоненадо списывать на маленькие зп, это просто человеческий фактор, и непрофессианолизм!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#25
По предыдущей работе, к сожалению, сам мог убедиться в безразличии к жизни пострадавших НЕКОТОРЫХ работников СМП, когда в людям, нуждающимся в помощи, даже из машины не выходили и ставили диагноз "умер" прямо из автомобиля. Но есть и такие, справедливости ради, которые с нами шли в огонь и в воду.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#26
и через какое время был бы готов достоверный результат?
Из опыта,когда хотят проверить на наличие аллергии на препарат его вводят в чистом виде очень мало,около полкубика (если антибиотик-то в чистом виде,без лидокаина и новокаина),реакция наступает в течение того времени,которое указано в аннотации ( там написано когда в крови будет максимальная концентрация). Это несложно,с учетом того,что иначе человек может умереть от асфиксии. Если времени нет,то врачи должны подождать на предмет возникновения аллергической реакции дабы оказать помощь. Или сказать хоть чего делать. Или одновременно дать антигистаминные препараты,если они совместимы.
 
Последнее редактирование: