У кого есть желание прокатиться

21 Окт 2010
5,512
0
36
официальный сайт паларис. выкладываю скрины.
2014 модельный год цена 499 тысяч без доставки. старая цена 579 тысяч. 2015 модельный ряд стоит на другом скрине 699 тысяч.
Вы либо торгуете контрафактом, либо себе в убыток, либо память слабая и забыли цены. если купить СФ 500 2014 года, цена будет тоже не 345 тысяч, можно ради интереса поискать на сайтам салонов, наверняка где-то остался. но, я точно помню, что в конце 2014 года, когда взлетели цены, цена СФ-500 была 300 тысяч бещз дотставки, в то время как в тот же момент времени ваш паларис 570, если верить сайту дистрибьюетра, в тот момент стоил 579 тысяч. итого разница получается на 279 тысяч. вопросы есть?
но, даже если и руководствоваться тем, что сейчас размещено на официальных сайтах дистрибьюетров, то новый x5 стоит от 305 тысяч. итого, с чётом цены 495-305=190 тысяч. если я на 10 тысяч и ошибся, ничего страшного, принципиально не отличается. но это мы 2015 модельный год сф сравниваем с 2014 годом паларис. а если мы сравним 2015 годы обоих брендов, то разница в цене получится 699-305=394 тысячи, что, если напряжетесь, составляет в 2 с лишним раза разницу между стоимостью. есть вопросы?
 

Вложения

21 Окт 2010
5,512
0
36
погодите, посмотрим, что нам скажет наш бизнесмен, а то он забыл, видимо, какие у него цены. или в убыток торгует.
прием, что интересно, работал в СФ - говорил, что СФ хорошие. теперь работает с паларисом, говорит, что СФ плохой, паларис хороший. флюгартство, не?
 
4 Фев 2013
238
2
18
привет. я бы съездил, если дорога не сложная, если прокатиться. а если через грязь, на лебёдках и т.п., то ни техника не готова, ни физически пока не гожусь.
Еду с дочей, она рулит на втором квадре. СФ 500 Н.О. EPS. в стоке на обкатке. Прогулка выходного дня.
 
24 Май 2011
368
0
16
fibv, я б поехал, если б не отпуск. традиция же
боюсь, ручей талый в ущелье по дороге прет, в прошлом году русло изменилось.
вот и посмотрите
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
погодите, посмотрим, что нам скажет наш бизнесмен, а то он забыл, видимо, какие у него цены. или в убыток торгует.
прием, что интересно, работал в СФ - говорил, что СФ хорошие. теперь работает с паларисом, говорит, что СФ плохой, паларис хороший. флюгартство, не?
такой наивный, в убыток:grin:
пора уже запомнить, если есть снижение цены, значит есть подвох, по чем они достанутся салону полярис тебе не ведомо, по той цене они никому тут не продадут, ибо они придерживаются цены офицалов
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
такой наивный, в убыток:grin:
пора уже запомнить, если есть снижение цены, значит есть подвох, по чем они достанутся салону полярис тебе не ведомо, по той цене они никому тут не продадут, ибо они придерживаются цены офицалов
по существу есть, что сказать, кроме лизоблюдства?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
данила, ты картошку по чем покупаешь?
и не говори мне при чем тут картошка, я тебе объясню на пальцах про твои слова "в убыток"
по существу приведенных цен есть что сказать? или проблемы с чтением?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
по существу приведенных цен есть что сказать? или проблемы с чтением?
ок, для тугодумов, картошку ты тут покупаешь не дешевле 25-30 рублей, а тот кто тебе ее продает ее покупает по 5 рублей, и так, вопрос к тебе: работает ли салон полярис себе в убыток и какая связь между картошкой и квадроциклами
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
понятно, ко всем недостаткам не умеет читать. поменять шрифт или поменять цвет букв, что сделать? или полное отсутствие зрения/умения читать?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
понятно, ко всем недостаткам не умеет читать. поменять шрифт или поменять цвет букв, что сделать? или полное отсутствие зрения/умения читать?
:unknown:ответ тебе чуть выше
просто они тебе таких вещей не скажут, и не дождешся таких ответов от них, как допустим не дождешся когда тебе в магазине продадут картошку по 5 рублей, надеюсь ты понял ход мыслей

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

понятно, отвечает сам на свои посты: поражение ЦНС
[OFF]это ты как доктор говоришь или как юрист?[/OFF]
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
мне было предъявлено,что я неверное указал разницу в ценах. я привел доказательства. жду комментариев.
 
15 Май 2014
390
0
16
Вы же позиционируетесь здесь в большей степени, как бессеребреник, как честный и ответственный продавец. поэтому ожидалось, что сейчас Вы всю подноготную и выложите.
Вы общаетесь не с личностью, а с организацией. Не стоит ей приписывать человеческие качества. Разумеется, мы считаем себя честным и ответственным продавцом, и это не пустые слова. Если можете - опровергните.

мне было предъявлено, что я неверное указал разницу в ценах. я привел доказательства. жду комментариев.
Предъявление так и осталось в силе. Polaris 570 EFI Forest на сегодняшний день с учетом доставки у нас стоит 477 000 рублей. http://www.brandtpolaris.ru/stock/spec-predlojenie-orv-2014/

Вы либо торгуете контрафактом, либо себе в убыток, либо память слабая и забыли цены.
А теперь жду опровержения. Но его скорее всего не будет - вы как обычно соскочите с каким-нибудь очередным нелепым оправданием и постараетесь во всем обвинить нас.

но, я точно помню, что в конце 2014 года, когда взлетели цены, цена СФ-500 была 300 тысяч бещз дотставки, в то время как в тот же момент времени ваш паларис 570, если верить сайту дистрибьюетра, в тот момент стоил 579 тысяч.
В августе 2014 Polaris 570 EFI Forest стоил 358 000 с учетом доставки, довольно много людей его купили. http://www.brandtpolaris.ru/stock/60_years_polaris/
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
мне было предъявлено,что я неверное указал разницу в ценах. я привел доказательства. жду комментариев.
я тебе объяснил только то, что в убыток себе они наврятли торгуют:good:а там хочешь соглашайся, хочешь нет - дело твое
хотя я знаю когда они как ты говоришь себе в убыток работали, но этот убыток это относительное понятие
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
А теперь жду опровержения. Но его скорее всего не будет - вы как обычно соскочите с каким-нибудь очередным нелепым оправданием и постараетесь во всем обвинить нас.
опровержения чего? слабой памяти?

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

ы общаетесь не с личностью, а с организацией. Не стоит ей приписывать человеческие качества. Разумеется, мы считаем себя честным и ответственным продавцом, и это не пустые слова. Если можете - опровергните.
обращения "Вы" и "Продавец" относится к Вам именно как к продавцу. я не знаю, кто сидит в Вашего аккаунта, равно как и Вы не знаете, кто сидит с моего. Указанные много качества относятся и к организации-продавцу, в том числе.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Предъявление так и осталось в силе. Polaris 570 EFI Forest на сегодняшний день с учетом доставки у нас стоит 477 000 рублей. http://www.brandtpolaris.ru/stock/sp...enie-orv-2014/
еще раз говорю, что Вы сравниваете модель 2014 года с моделью СФ 2015 года, что является некорректным. на 2014 год СФ стоил: сначала цена была после повышения поднята на 50 тысяч, так, что 500-ка стоила 250 тысяч, вторая волна повышения повлекла за собой 300 тысяч за базовую модель. и если мы сравним вашу цыену 2014 года - 477 тысяч и цену сф 2014 года на октябрь - 266 тысяч (250 и 16 доставка), то разница в цене получится более чем в 200 тысяч.
еще раз: 2015 год и 2014 год сравнивать некорректно, равно как и любую технику, старые модели всегда стоят дешевле новых. если хотим сравнить цены, берем либо цену 2014 года, либо цену 2015 года для обоих сравниваемых товаров. и тогда получится разница, о которой я сказал.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

В августе 2014 Polaris 570 EFI Forest стоил 358 000 с учетом доставки, довольно много людей его купили. http://www.brandtpolaris.ru/stock/60_years_polaris/
Вы сравниваете квадроцикл одноместный с двухместным, что является некорректным. если хотите сравнить акционную модель, то сравнивать надо не EFI, а Touring, который по акции стоил в августе 2014 года 369 тысяч без доставки, а сф 500 стоил 200 тысяч. разница составляла 170 тысяч. да, было такое. но это временная акция, стационарная цена была иной - 439 тысяч, что так же больше 200 тысяч.