У кого есть желание прокатиться

21 Окт 2010
5,512
0
36
#21
странно как-то, одного не пускают, другому дают бланк для заявления. причем оба едут без мохнатой руки))
тем, кто собирался ехать, что хочу сказать. погоду все видят и понимают, что она неблагоприятна для поездки. как минимум 3 сайта дают такую же погоду и на завтра с низкой температурой и достаточно сильным ветром. жили бы в ЛБТ, можно было бы еще рыпнуться. но приехать на переправу и развернуться с самого раннего утра, потому паромы не ходят, как-то не айс.
лично мне, конечно, удобнее поехать в субботу и к вечеру вернуться, пусть даже и не в то направление, в котором планировалось ехать изначально, пусть даже это Харбей будет или просто Собь в районе Харпа. Останавливает в основном то, что могут не ходить паромы. Поэтому предлагаю подумать насчет воскресенья. Кто, что думает, давайте обсудим.
С другой стороны, несмотря на погоду, можно все-таки попробовать прорваться, потому что вот сегодня, к примеру, машины перевозят, несмотря на ветер, чему я удивлен. Мнения?

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Дима подедь в ямалтур к нестерову андрею или к вите вакуле который судьей был на соревнованиях , я письмо писал на генерального конгор-хрома что бы ямалтур пропускали, если вас будет толпа то они скинут на них письмо что бы вас пропустили
я когда с такой проблемой сталкиваюсь, что где-то шлагбаум стоит, меня так и подбивает спросить, на каком таком основании он там установлен и на каком основании не пускают))) особенно, когда есть яркий пример с бованами, где прям чуть ли не с автоматами стояли, а оказалось, что фигня все это было.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#23
Давайте к вечере ближе уже определимся, что да как. Если все же рискнем, то надо договориться, когда и где будем встречаться.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#26
Ну что, я предлагаю либо с вечера сегодня двинуть, если к вечеру пойдут паромы, либо завтра с утра, маршрут-до харпа, а там либо за шлагбаум, если с проездом особых проблем не будет, либо на коровник.
 
#27
Я за любой кипишь,ток если сегодня с вечера то предупредите пораньше,часов до 5 вечера,чтоб таксовать не уехал и у нас на обской связи нет(((долбаный мтс:evil:
Да и собраться надо успеть
 
24 Май 2011
368
0
16
#39
расскажите потом. особенно интересует место, где вездеходами в низине кашу намесили. в прошлом году было. это где-то не очень далеко от удачи. если есть такое дело, слева в начале спуска смотрите объезд по леску. там только на квадре можно проскрестись. не дорога - не тропинка. просто прогал. мы там прошли всего два раза: туда и обратно. или свой протопчите.
дальше, по болотцу, если все-таки поползете на Емъеган держитесь левой стороны - по палкам и кустикам. аккуретненько
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#40
Квадрик, объехать можно - если с карьера двигать.

ПС приезжаю в конце августа - буду готов катать к этому времени