У кого есть желание прокатиться

21 Окт 2010
5,512
0
36
#43
как-то так
 

Вложения

Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#44
Danila, а говоришь - асфальт, асфальт. Уже вон на обочину съезжаешь )))) А фото красивые, малацца!
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#47
кстати, такой вопрос еще. по снегу квадр слаб, как я понимаю, да? пробовал несколько раз в снег заехать, как корова на льду он, такое ощущение. кто что думает?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#51
Я так понимаю, ты спрашиваешь специально, чтобы потом подвести к теме (я всё объезжаю и лебёдка мне не нужна)? Валится он в снегу, по льду прикольно покрутиться...
а ты в снегу тоже лебедкой пользуешься? мне просто интересно, я спорить с вами по поводу лебедок не собираюсь, каждому - свое. все ездят по-разному, у всех разные цели. мне пока и так нормально.
кстати по поводу багажника, в эту вылазку сзади загруз 40 литров соляры, сумка кг 30, пассажир не очень крупный сзади. были достаточно крутые подъемы - полет нормальный.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

для каждого сезона своя техника....
у меня такая ситуация возникла, надо было въехать на гору, там есть импровизированная дорога, если ее можно так назвать, но некоторые участки на опасных подъемах особенно были в снегу. я ехать не рискнул.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#52
Возьмите с собой прицепом это мечта маленькая моя пока деньга в другую сторону уходят а про катится на квадрике это кайф сам себе хочу, но даже гараж пришлось продать ипотека блин надо её закрыть ))))))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#55
Поехал в Харп на коровник, решил уде ближе к концу пойти по вездеходке до легендарного места, туда прошел на ура, обратно посередине дороги сел отдохнуть мой желтый друг в болоте, так и сидел там, что аж колес не видно было, пока его Костя-товарищ мой- не выдернул. Вместе с квадрам все 7 часов, что я сидел, отдыхали мошки и комары, видимо, по летели мне компанию составить, чтобы не скучно было.хариуса поймал, но он стух, пока квадр, я, комары и мошки отдыхали.
 
#56
Поехал в Харп на коровник, решил уде ближе к концу пойти по вездеходке до легендарного места, туда прошел на ура, обратно посередине дороги сел отдохнуть мой желтый друг в болоте, так и сидел там, что аж колес не видно было, пока его Костя-товарищ мой- не выдернул. Вместе с квадрам все 7 часов, что я сидел, отдыхали мошки и комары, видимо, по летели мне компанию составить, чтобы не скучно было.хариуса поймал, но он стух, пока квадр, я, комары и мошки отдыхали.
Надо было костерчик разжечь, а хорька пожарить и съесть

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

А так лебедку ставить надо;-)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#57
это он только начал садиться, потом хуже было намного((
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
#58
смотрю сейчас на это болото и думаю, как ума хватило туда одному даже без напарника полезть:hz::%)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#60
это заброшенная шахта конгорхром. там есть интересный весьма маршрут, кстати говоря, вот на выходные туда не хотите? с одной ночевкой в самый раз будет