У кого есть желание прокатиться

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Кто в курсе? ОСАГО на квадрик, также как на машину до 3-х лет без техосмотра, или другая система там? Сколько стоит ОСАГО на квадр?
 
Даже пыжиться не буду. Был у меня Х6

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

так, как вы с костяном ездили, что угодно говном через год назвать можно будет)) без обид))
А как мы с Костяном ездили??? То, что пробег у моего 7000 км, это да. А в остальном расскажи ка Как мы ездили?
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
Нет, мой бывший ник-Данила. Я не Юра)))
Убить вариатор за год владения-это надо постараться. Да и х6 по надежности уступают 500ке

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Да не надо пыжиться. Купи бренд за лям и сдувай пылинки с него))) а ездили вы так: где можно объехать-вы лезли в гущу событий, где надо подумать-вы сначала ехали, а потом думали. Согласись, это так.а то, что 500-ки утирают нос 850 паласам, в которых дури много, а толку мало, это уже всем давно известно.
 
24 Май 2011
368
0
16
Данила вернулся. Теперь видно ))))))))
Да Поларисы только ленивые покупают. Кому объезжать не хочется. Я вот вообще шестиколесник взял из-за этого. Чтоб мне нос утирали )))))))))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
Данила вернулся. Теперь видно ))))))))
Да Поларисы только ленивые покупают. Кому объезжать не хочется. Я вот вообще шестиколесник взял из-за этого. Чтоб мне нос утирали )))))))))
не обращай внимания:lol:он много думает и мало делает:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, да ты что? Такое шоу пропустить? Ни за что ))
в том как он разбирается в надежности технике? или как он выбирает(думает) как ему проехать то или иное препятствие? или кто на чем ездит(и ездит ли вообще)? :grin::hz:
 
Убить вариатор за год владения-это надо постараться. Да и х6 по надежности уступают 500ке
Не за год, а за два. Не убить, а сцепление спалить. УАЗика вытаскивал, и кстати, вытащил.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Да не надо пыжиться. Купи бренд за лям и сдувай пылинки с него))) а ездили вы так: где можно объехать-вы лезли в гущу событий, где надо подумать-вы сначала ехали, а потом думали. Согласись, это так.а то, что 500-ки утирают нос 850 паласам, в которых дури много, а толку мало, это уже всем давно известно.
Давай не будем спорить. Ты спросил кто скажет, я тебе ответил ГОВОРЮ! И давай на этом успокоимся. Лез куда хотелось, и заметь, всегда своим ходом домой возвращался. Однако при владении ЦФ-ки я приобрел навыки электрика, механика, слесаря и т.д. Это равносильно, что сравнить Русскую механику и БРП. Да, переплачиваю, зато езжу с комфортом. Хочу БРП, но денег нет. На нём как в мерседесе. И, уверяю тебя, пылинки никогда с такой техники не сдувал. Такая техника должна ездить везде.
 
24 Май 2011
368
0
16
Я видел как на новой цф-6 порвался ремень вариатора на ходу и заклинил трансмиссию. вторая такая же въехала на скорости 60 км/ч.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
Сама идея выдернуть уаз квадром обречена на поломку.
Да мужчины, покупайте хоть десятиколесники. Признать, что за 200 тысяч и за лимон техника одинаково ездит, а то и лучше, всегда тяжело. Порой и невозможно)) так что, наслаждайтесь своими брендами и верьте в их всемонущество. Я рад, что кому-то вксело, а у кого-то появился лишний повод вылизать пятую точку кому-нибудь)) всем привет, сезон открыт!
 
видел как на новой цф-6 ремень вариатора на ходу и запомнилось трансмиссию. вторая такая же въехала на скорости 60 км/ч.
Одна при мне, и кстати, на асфальте. От этого никто не застраховн. Автомобили МК и Чери, тоже по мнению некоторых людей хорошие автомобили.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

кого-то появился лишний повод вылизать пятую точку кому-нибудь))
Данил, это ты сейчас о чем?

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Уже не далеко не 200

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Я свой брал за 380

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Квадрик, Я вообще сюда по другому поводу зашел. Лёха, тебе резину заказывать?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Не за год, а за два. Не убить, а сцепление спалить. УАЗика вытаскивал, и кстати, вытащил.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------


Давай не будем спорить. Ты спросил кто скажет, я тебе ответил ГОВОРЮ! И давай на этом успокоимся. Лез куда хотелось, и заметь, всегда своим ходом домой возвращался. Однако при владении ЦФ-ки я приобрел навыки электрика, механика, слесаря и т.д. Это равносильно, что сравнить Русскую механику и БРП. Да, переплачиваю, зато езжу с комфортом. Хочу БРП, но денег нет. На нём как в мерседесе. И, уверяю тебя, пылинки никогда с такой техники не сдувал. Такая техника должна ездить везде.

Когда вывалишь за брп 1200 или сколько он там и навернешь там что-то, тогда и поговорим. А убить сфку это надо знаешь быть.... Квадр не чтобы лезть куда вижу, а чтобы перед этим думать. Ты бы и брп так убил. А то, что квадрик на шестиколеснике доехал в составе группы из 10 квадров до карского моря, это еще не говорит о том, чтт его 6-колесник всемогущ. У меня товарищ вдвоем на 500-ке 3 раза до карского и обратно ездили. Так что...
 
24 Май 2011
368
0
16
Сама идея выдернуть уаз квадром обречена на поломку.
Да мужчины, покупайте хоть десятиколесники. Признать, что за 200 тысяч и за лимон техника одинаково ездит, а то и лучше, всегда тяжело. Порой и невозможно)) так что, наслаждайтесь своими брендами и верьте в их всемонущество. Я рад, что кому-то вксело, а у кого-то появился лишний повод вылизать пятую точку кому-нибудь)) всем привет, сезон открыт!
Ты что кипятишься? Мы просто радуемся что у тебя квадр завелся. Не хуже полариса
 
Когда вывалишь за брп 1200 или сколько он там и навернешь там что-то, тогда и поговорим. А убить сфку это надо знаешь быть.... Квадр не чтобы лезть куда вижу, а чтобы перед этим думать. Ты бы и брп так убил.
:ROFL: Теперь я понял от кого пошла инфа по городу, что я технику тупо вшатываю...

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Квадрик, Что с резиной делать? И ты сегодня идёшь в Геолог в 19.00?
 
24 Май 2011
368
0
16
Met89rus, заказывай. Деньги на карту. 26*12*12

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Что в геологе?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
:ROFL: Теперь я понял от кого пошла инфа по городу, что я технику тупо вшатываю...

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Квадрик, Что с резиной делать? И ты сегодня идёшь в Геолог в 19.00?

Дима, заметь, не я это сказал.....
Насчет вылизывания пятой точки, товарищ должен понять, о ком я. К тебе это никакого отношения не имеет.