Вопрос У кого есть черепашки красноушки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Май 2012
247
0
16
#44
:smile:
Сообщение от Утра
а у меня в бочке головастики живут. Скоро лягушками торговать буду
от них бородаффки, фу фу фу
Ну чё за глупости, право слово... Мы с дочей в Тае с удовольствием их трескаем, и вроде бородавками до сих пор не заросли. Дома у меня две шпорцевые в аквариуме живут. Декоративные тоже были, только долго почему-то не прожили... И в детстве я их каждое лето ловила - дикая северная девочка, которая ничего живого на севере не видела, кроме комаров и тараканов, поэтому по приезду на юга хватала все, что шевелится, чтобы рассмотреть-налюбоваться-навосторгаться:smile:
 

Вложения

21 Мар 2013
4,871
6
38
#45
у меня так рыбки скалярии обижали золотых
золотых вообще нужно отдельно держать, их по моему вообще все обижают((( наверно трудно быть такими красивыми)))))))

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Декоративные тоже были, только долго почему-то не прожили...
съели что ли? :grin:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#46
Сомнение, видишь, наверное у тебя имунитет, а на мне пророчество исполнилось, я их тоже замкала и разрезала, и на руках были барадавка... ели избавилась....а кушать я тем более не стала, фу фу фу, мерзко, блюванула бы ....
 
23 Май 2012
247
0
16
#47
Да нет, сами сдохли:-( Как я понимаю, надо было их живым кормом кормить, а не сухим. Хотя, может и в другом причина, не знаю. Зато точно знаю, что у тех моих знакомых, кто пытался их завести, они тоже долго не выдержали.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

я их тоже замкала и разрезала, и на руках были барадавка...
Это тебе наверное в наказание, за то что "замкала и разрезала" :)
а кушать я тем более не стала, фу фу фу, мерзко, блюванула бы ....
Это делается так - говоришь человеку "Открой рот, закрой глаза", а потом вкладываешь в рот лягушу и просишь на вкус определить, что же это за вкуснятина. На вкус обычно всем нравится. А вот какая дальше реакция будет, когда угощаемый поймет, чем угощался, сложно предугадать :) От них (лягух жареных) реально трудно оторваться, как от семечек. Но это в Тае. А когда-то давным-давно мы заказывали лягушачьи лапки в ресторане Новороссийска, вот уж гадость была, ни вкуса, ни запаха, ни удовольствия.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#48
Это тебе наверное в наказание, за то что "замкала и разрезала" :)

видимо да, плохая девочка было, интересно было знать, что внутри:hz::hz::hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.