У кого какая самая любимая песня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Авг 2010
2,303
0
36
#21
"Пуси" Рамштайна. очень лирично и все логично. Текст - эталон художественной мысли, музыка индустриальная попса
 
#30
Я так то обожаю Стинга и Реми Зеро послушиваю. Щас вот надыбала Tve vervi - супер...
Но Стинг - это навсегда. Нашу эстраду не любила и не люблю и не полюблю никогда. да, я поклонник пендосской музыки.
 
#31
"Я немного устал" Калина поет, "Снегири" - Трофим.
Это шансон в лучшем понимании хотя что то очень давно не слушаю уже, тока сейчас вспомнил. -(



Ну "Белые розы", итд итп. Короче все 80-е рулит. -) Особенно "запад".
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
#32
могу до запила слушать одну тему неделю, а потом тошнит от неё. потом что-нибудь другое
Вот это моя схема))
А вообще проще назвать песни, которые НЕ нравятся.) Есть такие, которые услышав по радио во время резки мяса например, дак бегом!мыть руки и бегмя выключать! до того раздражает)
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#35
planet funk - chase the sun

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

В последнее время у мну любимая вот эта Dj Tiesto & Sneaky Sound System - I Will be here :dance:

клип обязательно посмотри, очень красивый!:)
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#38
Sintel, мне то как раз по мимо музыки, текст в этой песне нравится больше, да и вокал там изумительный) или вы считаете что все тексты положенные на электронную музыку не песни?
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2011
175
0
16
43
#40
Мне многие нравятся, многие из них надо слушать, название вряд ли что скажет. Из известных у Асмолова многие нравятся например "Лунная тропа", "Чужая любовь", "Фронтовые песни". У Новикова "Золотая це-це", "О кино", Ну и такие как Guano Apes "Open your years" и "Maria" а вообще перечислять долго :)

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

мне то как раз по мимо музыки, текст в этой песне нравится больше, да и вокал там изумительный)
Иногда бывает восхищаешься словами в песне, а иногда бывает желание послушать музыку без слов. :) Из электронной музыки: Space, Robert Miles, Enigma.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.