У нас не курят!

Поддерживаете запрет?


  • Всего проголосовало
    132

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Сначала , потом покурить
вооттт....давай))) дринк дринк :drinks:

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

незнаю как водка козел, но я пью велкопоповитский свежий, сегодня пришол)))
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
вооттт....давай))) дринк дринк :drinks:

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------


незнаю как водка козел, но я пью велкопоповитский свежий, сегодня пришол)))
Пивас? Запить....:beer:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Ну что, в подъездах больше курить нельзя?
Кому жаловаться, если курят? И какие будет наказание? Еще вопрос: как зафиксировать факт курения конкретного человека?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Ну что, в подъездах больше курить нельзя?
Кому жаловаться, если курят в подъездах? И какие будет наказание? Еще вопрос: как зафиксировать факт курения конкретного человека?
А че,Соннар не знает как зафиксировать?:3ANYWORD:не поверю:grin:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
ну можно взять дешевый фотоаппарат, чтобы не жалко было, когда его разобьют ))

курят у нас молодые люди, я бы даже сказала, подростки.
кто их знает, что у них на уме
 
Ну что, в подъездах больше курить нельзя?
Кому жаловаться, если курят? И какие будет наказание? Еще вопрос: как зафиксировать факт курения конкретного человека?
Полтора года упрашивала своих соседей хотя бы немножко отойти от моих дверей когда они толпой выходят покурить. Не помогло. Написала коллективное заявление в полицию. соседи подписались некурящие. Пришли красивые парни в форме, заявление приняли с соседями поговорили. Еще через неделю пришел такой же красавчик из полиции, прошелся по квартирам, поговорил с людьми. Теперь никто не курит. Слышу иногда запах, скорее всего курят из дверей квартиры и быстро забегают обратно думаю. Но дышать стало легче, а то раньше хоть топор вешай. Если вы хотите курить, курите у себя дома и травитесь там же. Со мной думаю многие согласны.8)