У нас не курят!

Поддерживаете запрет?


  • Всего проголосовало
    132
Эх, нашим бы думцам сначала бы свою собственную тягу к халявным, то есть, государственным деньгам побороть в себе, а потом уже радеть за граждан, типа, что же вы себя не бережёте, ведь вы же на нас, ваших избранников должны пахать работать, а вы своё здоровьишко гробите, нехорошо-с. В общем, как обычно, всё через... тернии к звёздам

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

А ещё надо запретить показывать футбол, когда наши футболисты с иностранцами изображают из себя типа хороших футболистов, вот тогда куча народу точно курить и пить будет меньше.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Ну не сделали тебя супермодератором в своё время, ну не переживай. Видать доверяют мне больше, адекватней. Зачем теперь при любой возможности писать посты типа
за темой не следил, только сейчас обратил внимание... посему Евгений, мне суперство вдоль по мужскому детородному (мат-то вы (руководство) запретили в угоду властей сидящих в белоснежном здании на брегах "Преображенки")... а брызгать своим ЭГО здесь вот это в самом деле некрасиво (кого хочу накажу... а дружбанов не буду наказывать - пусть гадят (да и за собой следить незачем) - я сцуко - ВЛАСТЬ!!!)
если твою "должность" выродили (или назначили тебя) по дружбе (читай за пиво) это какашечное звание
можешь забанить (или удалить этот вbIсер, это даже докажет мои догадки и не сделает тебе чести - тем самым ТЫ докажешь что админство этого форума - ***)
признайте слабость к дешевым трюкам - накажите...
слово тряпки не оскорбление, а определение особо слабых характером
 
Последнее редактирование модератором:
мне суперство вдоль по мужскому детородному
нуну, помню я как тебе на каждой встрече модерство было по*** :lol:

мат-то вы (руководство) запретили в угоду властей сидящих в белоснежном здании на брегах "Преображенки"
Конечно. А так же нарушать законодательство РФ, оскарблять собеседников, размещать рекламу в подписи/аватаре. Короче правила почитай, там много чего есть

кого хочу накажу... а дружбанов не буду наказывать - пусть гадят (да и за собой следить незачем) - я сцуко - ВЛАСТЬ!!
Вот наверно по этому тебя и не назначили

если твою "должность" выродили (или назначили тебя) по дружбе (читай за пиво) это какашечное звание
"должность" была давно, я на неё не просился. Или ты думаешь, что мне пиво поставили чтобы я был модером? Тогда понятно твоё стремление, халявы хочешь :hz:

можешь забанить (или удалить этот вbIсер
Зачем? Так настроение с утра поднял, пощажу :lol:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Или ты думаешь, что мне пиво поставили чтобы я был модером? Тогда понятно твоё стремление, халявы хочешь
имелось в виду что ты пивом (и квартирными посиделками) за суперство расплатился...
 
имелось в виду что ты пивом (и квартирными посиделками) за суперство расплатился...
ну хз, каждый сам за пиво расплачивается, нахлебников теперь нет. Да и чтото в твоей теории не вяжется. Посиделки то были давно, а "суперство" недавно
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
Источник: http://newsland.com/news/detail/id/1135926/

Сигареты исключены из солдатского пайка


Минобороны подготовило документы, исключающие сигареты из ежедневных норм довольствия военнослужащих, сообщают в понедельник российские СМИ.
В рамках общероссийской борьбы с курением Минобороны до конца 2013 года окончательно отменит выдачу сигарет солдатам по призыву.
Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источник в военном ведомстве.
«Идея перестать выдавать солдатам сигареты была провозглашена еще в 2009 году, и в отдельных воинских частях даже проводились эксперименты по отказу от курения. Теперь министр обороны Сергей Шойгу решил довести дело до конца. Он сам бросил курить несколько лет назад и призывает к этому подчиненных», - пояснил собеседник издания.
Для отмены нормы, обязывающей военных выдавать солдатам табак, нужно внести изменения в постановление правительства России № 946 от 2007 года «О продовольственном обеспечении военнослужащих». Оно утверждает дневные нормы довольствия, в том числе положенное число продуктов. Согласно этому документу, солдатам-призывникам, курсантам и слушателям военных вузов, не имеющим офицерских званий, положено 10 сигарет в день и по желанию три коробка спичек в месяц. Вместо сигарет солдаты могут выбрать 700 грамм сахара в месяц, 600 грамм леденцовой карамели или столько же сгущенного молока в тюбиках.
Документ, исключающий из этого перечня сигареты, подготовил департамент ресурсного обеспечения Минобороны, который отвечает за снабжения солдат едой, одеждой и другими предметами первой необходимости. Представитель департамента рассказал «Известиям», что документы подготовлены с учетом принятого недавно федерального закона об ограничении курения.
Из более чем 20 видов пайков сигареты входят в состав только четырех: общевойскового, летного, морского и подводного. Нет табака и в полевых сухих пайках, которые официально называются индивидуальными рационами питания (ИРП).
Замминистра обороны Дмитрий Булгаков, курирующий тыловый службы, еще в 2009 году обещал, что армия прекратит закупки сигарет для личного состава и вместо них солдатам будут выдавать карамель, однако его слова так и не были формализованы в виде документов. Теперь же есть шанс, что это произойдет.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 25 февраля президент Владимир Путин подписал антитабачный закон, согласно которому с июня этого года в стране начнет действовать запрет на курение в общественных местах и будет полностью запрещено курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, на стадионах, в ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро. При этом ряд положений закона начнет действовать с 1 июня 2014 года.
Закон был принят Госдумой 12 февраля и одобрен Советом Федерации 20 февраля.
Отмечалось, что согласно опросам общественного мнения, большинство россиян одобрило меры, содержащиеся в антитабачном законопроекте, однако отношение к закону в целом и его последствиям у граждан неоднозначное.

ЗЫЖ Херово солдатам будет...
 
Последнее редактирование:
ахаха какое горе, их будто кто то курил ))))

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Отмечалось, что согласно опросам общественного мнения, большинство россиян одобрило меры, содержащиеся в антитабачном законопроекте, однако отношение к закону в целом и его последствиям у граждан неоднозначное.
а кого опрашивали то ? О_о курит каждый второй
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Обычным служащим придется забыть об удовольствии выкурить сигарету на лестничной клетке в обеденный перерыв. По дороге домой им тоже придется себя сдерживать: ни на автозаправках, ни на остановках, ни на детских площадках невозможно будет покурить, оставшись при этом законопослушным гражданином. Курить теперь сотрудники офисов смогут лишь в специально оборудованных помещениях – курилках.
пофиг всем...в Салехарде на детских площадках родители рядом с детками своими дымят....

в Тюмени сейчас проходили мимо нефтегаза..дым коромыслом...толпы курящих у крылечка....

курилки не истребимы никаким законом(
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
воо....тему только увидел..вообщем у нас на работе закрыли курилку в феврале, на морозе я курить не могу, ну вообще никак, поэтому днем перестал курить, и лето было и не курил днем, но вот вечером приду в магазин..и Пискарь сидит курит, ну и я начинаю вечерком курить))) вот что делать??? )))))