У форума появился свой клуб!

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Re: У форум появился свой клуб!

tequilajazzz, ты вроде в гости к нам собирался?

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Хотя в общем-то неважно. Я уже сижу перед телеком, смотрю бриджтиви и пью гуся )))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Re: У форум появился свой клуб!

Madel'ka, где собираются

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

ну вообщем раз такое дело то седня отбой!!!
 
10 Авг 2009
713
0
16
Re: У форум появился свой клуб!

Ой, как тяжело-то. Я думала, все уже всё обсудили и всех повесили. Мэйби завтра в баре?
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
Re: У форум появился свой клуб!

Итак? и... КАК? Требую вытяжку от табачного дыма, либо запрет курения в пределах помещения!

Тогда это кафе станет значительно привлекательнее.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
Re: У форум появился свой клуб!

Снайпер, то что там можно курить- это и привлекательно, а вот с вытяжкой действительно проблемы.а это ИМХО)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: У форум появился свой клуб!

Romantic, клуб - это взять название и поставить столик?) Нет - пас. Пусть будет другое название (решение обоюдное той группой, что ты собрал)

А если делать клуб, делать полный "перекрас" и стилизацию под форум внутреннее помещение. Мне кажется, что хозяин на это не пойдет (кран от Бирмана, даже с арендой, хозяин сказал, что для него - не выгодно)

А смысла просто в названии и лишнем столе - не видим. Столик если хочется, можно и просто так занять если прийти раньше...назовите это например - Романтик-клаб...и тебе приятно будет и народ будет в восторге :)

Потому:

Никому ничего не надо.. как всегда..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.