Фейерверки, петарды и.т.д. на Новый год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#26
Вообщем кидайте заказы в личку, в понедельник следующий закажу там посмотрим, обещают отправить в любом случае. Но говорят с желдором проблем никогда не было.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#28
Вот тоже интересен вопрос доставки груз то к категории опасных относится. Желдор точно берет такие грузы ???
Так они же не вскрывают упаковку. Как узнают что груз опасный? Да и отправители думаю пакуют так, чтоб не видно было что там.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#29
Dipnux
Сегодня скинем заказ, на неделе думаю оплатим в личку дайте реквизиты карточки или телефон, если наличной можно будет. =)
 
#30
Так они же не вскрывают упаковку. Как узнают что груз опасный? Да и отправители думаю пакуют так, чтоб не видно было что там.
Веселая у нас страна... хоть ядреную бомбу можно почтой отправить...:shock:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#32
Веселая у нас страна... хоть ядреную бомбу можно почтой отправить...:shock:
да почтой скорее всего и выпалят какраз, хотя последнее время не видел чтобы и там отправления проверяли.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Так они же не вскрывают упаковку. Как узнают что груз опасный? Да и отправители думаю пакуют так, чтоб не видно было что там.
сказали запаковывают в коробку указывают что то другое.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#34
Так дерзайте, чем больше заказавших, тем меньше платить за доставку с носа.
Кстати стоимость доставки, я так понял узнаем уже при получении?
Dipnux Сегодня в личку скину вам заказ, дайте номер карты или телефон, чтобы связаться с вами для передачи денег. (деньги будут на этой неделе, с заказом определимся уже сегодня).
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#35
А когда окончательно с заказом определиться можно??? Срок примерно??? А то сегодня (по обстоятельствам), но наверно не успею посмотреть!)
 
#36
здрасти.можно заказать?
Ракеты РЦ040004 Преферанс(430 руб.)-1шт
Петарды FT 1002-Т Пират (блок)(280 руб)-1 шт.
Бенгальские огни 210мм (Фаворит) FT 1148 (упаковка 6 шт.)(20 руб.)- 3 шт.
Дымовая шашка, факел дымовой синий ФДЧ(с)(175 руб.)-3 шт.
Фейерверк СС7010 Супер Катюша (0,5" х 25) (225 руб.)- 1шт.
 
#38
Желдор перед праздниками может так груз задержать, что только на старый новый год получите. И очень небрежно они относятся к грузу. Не знаю можно ли такой товар кидать, мять и т.д.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#39
MostModest, в обрешетке пусть заказывают. На всех получится не так дорого, но вероятность, что покидают или сомнут ниже.
Но с другой стороны, бабахнет на желдоре - научатся, что не надо кидать коробки и ящики;)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#40
Но с другой стороны, бабахнет на желдоре - научатся, что не надо кидать коробки и ящики
О, да!

Вы давайте с заказом не тяните, а то точно - к Старому НГ придет. Если обрешетку заказываешь, они еще неделю-другую ящики колотят, бывает....:%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.