Фейерверки, петарды и.т.д. на Новый год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Дек 2011
409
5
18
#61
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#66
Так.... учитывая количество заказывающих, на Новый год можно просто долго наблюдать за чужими красивыми салютами и ничего самому не тратить......
Это точно :)
Кстати доставка уже бесплатно скорее всего получится

gramm, принято
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#69
Так.... учитывая количество заказывающих, на Новый год можно просто долго наблюдать за чужими красивыми салютами и ничего самому не тратить......
А по мне так весь смак поджечь самому и наслаждаться. А посмотреть можно и на площади, там куда красивее и богаче фейерверки. Хотя в этом году решил обойтись исключительно петардами. (так сказать для пробничка). Если все в этом году пройдет нормально в следующем буду больше заказывать. :hz:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#74
Dipnux, вы уверены, что хотите тонну, а то и не одну груза перетаскивать бесплатно? еще не забудьте 1% за перевод денег на счет в другом регионе;)
Я без плохих мыслей, просто советую;)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#75
Dipnux, вы уверены, что хотите тонну, а то и не одну груза перетаскивать бесплатно? еще не забудьте 1% за перевод денег на счет в другом регионе;)
Я без плохих мыслей, просто советую;)
Это пробный заказ, если всё пройдет гладко. В следующем году дипникс организует полноценную закупку с поборами как вы любите от 20% до 40% от стоимости. 8) А вот по объемам действительно вырисовывается неприятная картина при получении груза уже возможно может потребоваться большой багажник, если не грузовой автомобиль. =)))) Дипникс если выльется в дополнительные затраты пиши. Поможем.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#76
Salomazo, мне просто реально жалко человека, много заказов и они тяжелые и объемные. У нас как обычно, хочешь сделать доброе дело, а тебе на шею садятся:( Нужно их загрузить в свою машину или нанятую грузовую, разобрать по форумчанам. Все сразу заказы не заберут, их хранить нужно будет где-то и т.д. Это на первый взгляд кажется, "че там, получил-раздал", а на деле большая работа;)
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#77
Нужно их загрузить в свою машину или нанятую грузовую, разобрать по форумчанам. Все сразу заказы не заберут, их хранить нужно будет где-то и т.д. Это на первый взгляд кажется, "че там, получил-раздал", а на деле большая работа;)
Сам не заказывал.. Если что, помогут забрать, машина вместительная, для хранения есть гараж.. Услуги бесплатны..
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#78
Dipnux, вы уверены, что хотите тонну, а то и не одну груза перетаскивать бесплатно? еще не забудьте 1% за перевод денег на счет в другом регионе;)
Я без плохих мыслей, просто советую;)
я думаю скидка перевод покроет и перевозку. А на остальном зарабатывать не хочу, просто помогу безвоздмездно Новый год ведь :) да и себе тоже хочу заказать Плюс заодно посмотрю как оно собирать заказы ( раньше думал что это легко, но блин это не так :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#79
Нужно их загрузить в свою машину или нанятую грузовую, разобрать по форумчанам. Все сразу заказы не заберут, их хранить нужно будет где-то и т.д. Это на первый взгляд кажется, "че там, получил-раздал", а на деле большая работа;)
Поможем, в чем проблема? В этом прелесть совместной покупки без поборов, всегда хочется помочь человеку. Когда придет наше время забирать, поможем чем сможем. Многие на колесах. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.