Салехард Фестиваль Небесные фонарики. Салехард

Где по Вашему мнению лучше провести мероприятие по запуску "Небесных фонариков"

  • Новый пешеходный мост через р. Шайтанку (мост любви)

    Голосов: 45 65.2%
  • Площадь перед КДЦ

    Голосов: 20 29.0%
  • Ваш вариант(сообщение в теме)

    Голосов: 4 5.8%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Было очень круто, мне понравилось, и не смотря на то что многие подзамерзли было чем согреться: теплое молоко и чай. Спасибо всем за это мероприятие, ждем в следующем году что то подобное)))):good:
 
Мы свои собрали вчера еще, собщение не по теме.

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Теперь идите и собирайте эти мешки по городу
Если хочется проверить могу написать адрес контейнера с мусором куда мы выбросили все.
 
30 Апр 2010
209
0
16
Ходили всей семьей- запустили фонарик- СУПЕР! Очень понравился праздник и нам- взрослым, и детям- особенно- мои гаврики первый раз такое шоу видели. Домой приехали в замечательном настроении и отметили очередную годовщину свадьбы!
Спасибо организаторам.
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Большое спасибо организаторам!!! Мы с супругом запустили сердце в небо, поздравили друг друга с праздником!!! Очень кстати после запуска был горячий клубничный компотик!!! И еще понравилась акция для детей - "Меняем фантики на конфетки!" Супер!!! Правда Фаер-шоу не мешало бы музыкального сопровождения - для позитивной зарядки))) Немножко подзамерзли, но впечатления остались Неповторимые, мы Очень довольны!!! В следующем году пойдем обязательно!!!
 
Как фонарики взлетали я видел с ул Республики, а первый упавший увидел на Матросова, у м-на Андреевский, второй на Зои Косм. Мне казалось, что они должны были далеко улететь, за город. От чего это зависит, может морозец повлиял?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Как фонарики взлетали я видел с ул Республики, а первый упавший увидел на Матросова, у м-на Андреевский, второй на Зои Косм. Мне казалось, что они должны были далеко улететь, за город. От чего это зависит, может морозец повлиял?
ветра небыло
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Горелки слабоваты были вот далеко и не улетели... Рогам спасибо за старания, в следующий раз берите фанатики по дороже и побольше... ;)
 
Нашу встречу http://vk.com/skyofvalentines продлил на год. Поэтому она продолжается. Все желающие могут оставлять там пожелания, идеи проведения и, конечно, виды фонариков с их характеристиками, размерами и цветом которые хотят видеть на следующий год.
Все желания будут скомпонованы в едино и заказаны.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
нет...вот поэтому и говорю, что могут либо те либо другие валяться

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

ledascho, музычки не хватало конечно)) а так хорошо))
 
Спасибо большое за организованный праздник!
Все очень понравилось! В следующем году хотелось бы быть организованнее, запустить в одно время.
Но это просто как пожелание :Rose:

Вы молодцы!!! Обязательно будем участвовать и в будущем году.
 
21 Апр 2010
779
0
16
Много лежало у горгаза, на Республики. И сегодня ходили на лыжах по Полябте, там два нашли. Жаль, что акция имеет такие последствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.