Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

В корне.. ) то бишь во всем..

ощущение что писал человек, который данные фильмы даже и не глядел.. Про историю Трансформеров с Терминатором тоже мало что знает..) да ваще пох.. на вкус и цвет......
 
2012 - ууууууууууууууууууууууууууууууууу... сидела с отвалившейся челюстью. Обожаю фильмы жанра фильм-катастрофа. Этот держал до самого, переплюнул все катастрофы, какие я смотрела.
Глупостей и несостыковок конечно много, ну и ладно..
 
12 Ноя 2009
343
0
16
2012 - ууууууууууууууууууууууууууууууууу... сидела с отвалившейся челюстью. Обожаю фильмы жанра фильм-катастрофа. Этот держал до самого, переплюнул все катастрофы, какие я смотрела.
Глупостей и несостыковок конечно много, ну и ладно..
Тоже смотрел - понравился...на ляпы пофиг...кино - это развлечение:)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Пила 6 - только начал смотреть, но чуствую так толком и не досмотрю, как произошло с предыдущими сериями :bad:
На очереди еще лежит новый Антикиллер и Аватар...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
я так и знал что объявишься :)
Киллер - двдрип (прикольный фильм кстати), Аватар - ТС (начал смотреть)
Пилу 6 как и предпологал потом как нить досмотрю...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Аватар - лучше не портить впечатление от плохого качества ТС, надо смотреть в HD или в кино или 3D кино! Вчера посмотрел, теперь ждемс вообщем HD чтобы глаз порадовала картинка...
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
Аватар - лучше не портить впечатление от плохого качества ТС, надо смотреть ... в кино или 3D кино!
Вот именно так я его и собираюсь посмотреть на новогодних каникулах.
А до этого, даже пытаться не буду))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Родители ходили на Аватар в кинотеатр, позвонили и были в восторге. К сожалению я не попаду в качественный кинотеатр. буду ждать HD-лицензии.