Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

Ну прям...не надо г*вно с конфеткой сравнивать...ОДНОРАЗОВАЯ низкобюджетная комедия...а "Охоту" можно сто раз смотреть- что ни фраза...народная мудрость!:ngangry:
Еще раз перечитайте моё сообщение. я переведу: 1.Жанр и режиссер у этих комедий один и тот же. 2. Я не сравниваю эти фильмы. 3. Посмотреть можно один раз. Вопросы есть?
 
во блин и тут начинатся................... :) пора вам всем в ветку перимирие :lol:
это что, акция какая? ниче не поняла - оставила своё мнение о кине, всё переврали, а теперь мне пора в ветку перемирие:nglol:.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
"отель у погибшего альпиниста" 79 г. Таллинфильм)) понастольгировал)) никаких спецэффектов, немного наивная игра актеров местами, но тем не менее.. Особенно что стоит отметить - очень качественная электронная музыка, эмбиент, симфо прог рок, чем то похоже на ранний пинк флойд. Композитор свен грюнберг, када написал музыку было ему 23 года. И это в 79 году))

Сделать бы сегодня римейк, сюжет отличный для фильма
 
Любая из "Охот" низкопробная комедия с достаточно посредственной игрой актёров, убогим сюжетом, и примитивным юмором... Тоже самое могу сказать о фильмах с участием Семенович, Тимоти и т.д.!
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Apelsex, когда фильм раздергивают на цитаты, это верный признак того, что фильм удался и к низкопробным он уже никак не относится:ngbiggrin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
не понимаю почему такая реакция, каждый высказывает свое мнение, кому то нравится, кому то нет.
 
Apelsex, когда фильм раздергивают на цитаты, это верный признак того, что фильм удался и к низкопробным он уже никак не относится:ngbiggrin:
Это значит что в России нормальных фильмов снято по пальцам пересчитать, а на момент выхода этой "эпопеи" хватило бы двух рук чтобы всё отметить! Ты хочешь сказать что из-за того что фразы растащили на цитаты фильм стал лучше? )))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
а что тут спорить кому то понравился кому то нет..... у каждого свой критерий, и мнение свое думаю некоректно навязывать остальным :)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Это значит что в России нормальных фильмов снято по пальцам пересчитать, а на момент выхода этой "эпопеи" хватило бы двух рук чтобы всё отметить! Ты хочешь сказать что из-за того что фразы растащили на цитаты фильм стал лучше? )))
Не могу найти смысл... логическое построение примерно как "крокодил более длинный, чем зеленый"... Зачем Вы все переврали и состряпали выводы, не имеющие ничего общего с моими словами?
 
Не могу найти смысл... логическое построение примерно как "крокодил более длинный, чем зеленый"... Зачем Вы все переврали и состряпали выводы, не имеющие ничего общего с моими словами?
Послушай меня, ты как модератор должен понимать что писать человеку что-он что-то там переврал как-то ненормально на публичном форуме! Поэтому подредактируй свой сабж, думаю пока по нормальному скажу!