Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

22 Апр 2010
39,463
0
36
Живое - фантастическая драма про космос. люблю космос, фильму оценка 8 из 10.
Космонавтов не готовят к таким испытаниям в космосе, поэтому даже некоторые не логические поступки героев объяснимы. Вполне
И думаю в фильме есть некий философский момент - что люди, далеко не самые умные и единственные во вселенной
Мдаааааа.....Р.Скотт мог бы над этим сценарием поколдовать, может быть и что-то вышло бы толковое, а так...убитое время, чушь!

---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:15 ----------

Если фанат таких фильмов, то можно и глянуть. Если нет, то, если он попадется под руку. Похожий есть фильм снят Тимуркой "Аполлон 18".
Надо было написать - не смотри :)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Время первых - отличный фильм. режиссерам очень хорошо удалось передать и атмосферу и соответствующие обстановки в фильме. да, фильм основан на реальных событиях. некоторые герои узнаваемые сразу (хоть их даже по имени-отчеству и не называют порой). смотреть и переживать.
Все в кино, на наше кино!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Troublemaker, скажи честно (у меня палец дрожит нажать - смотреть). Кин вытянут актёрским составом? Или там есть смысл? Вот честно! Трейлер глянул, и такое впечатление, что смотрел я это уже...
Да, ты правильно понял, я не фанат фантастики, ещё и в "нашей" экранизации...
Смотреть?
 
17 Июн 2013
897
14
18
Troublemaker, скажи честно (у меня палец дрожит нажать - смотреть). Кин вытянут актёрским составом? Или там есть смысл? Вот честно! Трейлер глянул, и такое впечатление, что смотрел я это уже...
Да, ты правильно понял, я не фанат фантастики, ещё и в "нашей" экранизации...
Смотреть?
Бременские музыканты посмотри, такой мультик хороший, добрый.....и песни там классные, хиты!:good:
 
Смотрела:
1) Бременские разбойники смешной мультфильм;
2) Трое богатырей и морской царь детям понравилось;
3) собака робот как то ну ни как,
4) гуляй, Вася начало интересное



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Бременские музыканты посмотри, такой мультик хороший, добрый.....и песни там классные, хиты!:good:
Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем, кто дружен, не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги.
Нам любые дороги дороги.

;-)
 
17 Июн 2013
897
14
18
Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем, кто дружен, не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги.
Нам любые дороги дороги.

;-)
Вообще нравятся мультики, которые Анофриев озвучивал.И фильмы тоже наши старые люблю, современные вообще не понимаю....ну вот только Остров с Мамоновым смотрю и нравится
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Познавательно и интересно, но он черно-белый и поэтому смотрится как то естественно и правдиво. Понятно, что этот фильм не "для всех", но это и есть искусство.
Понравился!
 

Вложения

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Посмотрели вчера старый,добрый,советский фильм "Рысь выходит на тропу" и "Рысь возвращается".Вспомнила детство и прям ностальжи,что даже захотелось сменить аватарку.
С возрастом становлюсь более сентиментальной.:gshfh:
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Договор между ангелами
Просто? Да! Но настолько всё продуманно.... Фильм трех актёров, но! Как это все таки преподнесено! Смотрится интересно, сюжет качественный, драма настоящая! Есть фильмы после которых осознаешь, думаешь, а этот снят так, что когда смотришь....и думаешь, думаешь, думаешь... Stockholm Syndrome
Хороший фильм. Впечатлил. Финал, если досмотреть, "выбивает"....и такое бывает.....
Смотреть!
 

Вложения

22 Апр 2010
39,463
0
36
Двояко. Да - эта трагедия которая была, и это страшно. Нет - Арни не для этой роли. Так и ждал когда он скажет - I’ll be back.
Но как фильму наверное скорее - нет! Ну нет чего-то в нем. Хотя...посмотреть все таки наверное нужно, не то чтобы интересно, НО.....
 

Вложения

5 Фев 2012
5,321
0
36
"Собачья жизнь" 2017, США, Комедия. Кто хочет и поплакать и посмеяться - велком, всем любителям собак смотреть однозначно. Очень хороший и добрый фильм.