Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

22 Апр 2010
39,463
0
36
"Собачья жизнь" 2017, США, Комедия. Кто хочет и поплакать и посмеяться - велком, всем любителям собак смотреть однозначно. Очень хороший и добрый фильм.
Смысл фильма не в - люблю собаку, смысл фильма в другом....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Мдаааа.....Жесть! Фильм шок! НЕ для впечатлительных. Сложно оценить хороший или плохой фильм, и он дикий, но имеет место быть и запомнится точно! Разные люди живут в мире, а моральных уродов в нем сколько?
Кино не для всех! И если решите смотреть, категорически откажитесь от приёма пищи при просмотре.
И всё-же фильму скорее ДА. Сильный фильм!
Отдельный + за испанскую аудидорожку сопроваждающую сюжет.
 

Вложения

22 Апр 2010
39,463
0
36
Человек, который познал бесконечность
Очень интересный и познавательный фильм! Заставит серое вещество работать. "Миллионер из трущоб" прошёл путь "Лев(а)". Качественный фильм, для подумать. Без имени в обществе, ты ноль! Трагично, грустно, но фильм если не шикарный, то точно щемящий что то внутри.
Смотреть! Такие фильмы нужны. ИНТЕРЕСНО!
 

Вложения

30 Май 2009
13,232
1
36
49
"Молчание" посмотрела.Как мне кажется,фильм снят по книге Щусаку.Очень мощный фильм,где сюжет развивается в 17 веке,фильм с атмосферой того времени(вообще всегда неравнодушна к таким фильмам),когда- попав в Японию,выбраться оттуда было практически невозможно.В общем фильм для думающей аудитории и действительно о том,что для настоящего христианина слышать в абсолютной тишине самое наивысшее качество.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
.....мдааа.... Жизнь жестокая штука... Интересный фильм, грустный, эмоциональный. История о любви, предательстве и жестокости. Жаль женщину, вот её....., но финал.....
Понравился, цепляет и даже наверное многих заставит всплакнуть.
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Два очень серьёзных фильма, для посмотреть и подумать. Если "37" даёт задуматься - "возможно это я, и все мы так живем", то "Хроник" наоборот - "лишь бы это меня обошло стороной".
Качественное Кино! Для тех кому нравятся фильмы для размышления, точно смотреть.
Понравились!
 

Вложения

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Стражи Галактики часть 2 - снято в духе первой части. Фильм насыщен юмором, драками, перестрелками, ну и актерский состав не подкачал. А вот сюжет в сравнении с первой частью подвел. На твердую четверку.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Из последнего мини-сериал "По законам военного времени" ...

Вначале (из первых кадров) вроде ничего, далее - не очень ...
Но после того как узнал, что фильма украинская да 2016 года, то опять вроде ничего :) как минимум, бандеровцы не херои )
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Отцы и дочери
Понравился, о нарушениях в детской психики и взаимоотношениях с отцом
Оченно, я бы сказал, не однозначный фильм. Стал смотреть его из за Рассела Кроу. Мне фильм показался скучноватым и затянутым, хотя женщинам наверняка понравится, наревутся всласть.
Но, фильм вовсе не про взаимоотношения отцов и дочерей. Это фильм для девочек, выросших без отца, у которых на почве этого возникли проблемы и комплексы в отношениях с окружающим миром.
Некоторые вещи я вообще не понял, особенно по поводу красивого раскладывания презерватива, как способа разрешения психологических женских комплексов. Не рекомендую для мужского просмотра.
 
Но, фильм вовсе не про взаимоотношения отцов и дочерей
Ваши фломастеры другого цвета, поэтому для меня - он именно об этом: насколько сильно нужно любить дочь, чтобы написать шедевр, и насколько сильно можно любить отца, чтобы в каждом встречном мужчине не видеть даже отдаленное его подобие, не уважать и не ценить встречаемых мужчин
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Интересный фильм, мрачный, жутковатый, местами отвратительный, но это не ужасы это скорее детектив и криминал. Атмосфера тяжелого средневековья показана реалистично. Чем то напомнил фильм "Видок".
 

Вложения

22 Апр 2010
39,463
0
36
Не то, чтобы вах, но смотреть интересно, вполне качественный триллер. Минимум актёров, один дом. Лучше бы она вышла...
Для Дерби

[OFF]"Тварь ли ты дрожащая, или имеешь право?". Внимательнее надо быть,когда с шизанутой связываешься..(с) из фильма, а то надумаешь себе...[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
Не то, чтобы вах, но смотреть интересно, вполне качественный триллер. Минимум актёров, один дом. Лучше бы она вышла...
Для Дерби

[OFF]"Тварь ли ты дрожащая, или имеешь право?". Внимательнее надо быть,когда с шизанутой связываешься..(с) из фильма, а то надумаешь себе...[/OFF]
Очень мне этот фильм понравился! Там актриса Браунинг, имя не помню, ну какая же она хорошенькая.ещё в Корабле снималась, тоже триллер мистический хороший

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Посмотрела После, тоже мистический триллер, хороший фильмец, концовка непредсказуемая, рекомендую)
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Прочь - довольно интересный сюжет, тема не избитая.
Но вот концовка, лично для меня, не очень, как то смазано.