Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Мультик "Балерина" наконец-то посмотрела с дочкой от начала до конца, отличный мульфильм! Даже всплакнула ... Хороший, добрый мультик.

Фильм "Гоголь. Начало". Супер!!! Супер!!! Супер!!! Шикарное кино!!!
 
Мультик "Балерина" наконец-то посмотрела с дочкой от начала до конца, отличный мульфильм! Даже всплакнула ... Хороший, добрый мультик.

Фильм "Гоголь. Начало". Супер!!! Супер!!! Супер!!! Шикарное кино!!!

Согласна с Вами Гоголь. Начало. Впечатлил. Вторая часть 5 августа выйдет. Ждемс
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Призрак в доспехах. Я не фанат одноименного аниме, да и в целом не фанат аниме, поэтому к фильму отнесся как обычной фантастике. Стильный такой киберпанк, боевичок и боевичок.

Бегущий по лезвию 2049. Несмотря на его высокие рейтинги - фильм не для всех. Очень стильный, с сочным звуком, красивой и размеренным повествование киберпанк фильм. Если вы не знаете о чем идет речь (не смотрели оригинальный Bladerunner или он не понравился), то идти не стоит, вы его не поймете. Это не попкорнобоевик с мужиками в гамашах. Это фильм атмосфера. Вильневу и Ридли спасибо, справились. Хотя в фильме есть незакрытые логические дыры, возможно, будет продолжение, хотя, не хотелось бы. История Рика Деккарда, имхо, закрыта.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Случайно наткнулся на трейлер (англоязычный) нового англо-французского фильма, премьера которого скоро состоится. Называется "Смерть Сталина", позиционируется как комедия. Я конечно, дождусь выхода фильма и посмотрю его (если он у нас вообще выйдет). Но уже из трейлера очевидно, что это трэш и кунсткамера. Причём не просто махровая клюква, а целая плантация развесистой клюквищи. Одну из центральных ролей - Хрущёва, играет американец Стив Бушеми (если кто помнит, он всяких маньяков и гангстеров играет). Лучше всего сей факт прокомментировали на Фейсбуке в одном из обсуждений: «Бушеми меня заинтересовал, так и вижу, как сидит Хрущ с кукурузой и говорит "была девчушка, я вместо шляпы надевал ее голову и так ходил». Причем эту фееричную лабуду даже пропагандой-то нельзя назвать, поскольку судя по трейлеру, масштаб непонимания Западом нашей страны просто потрясающий. Это будет похлеще, чем Шварц, кричащий на ломаном русском: "Какие Ваши доказательства!".
Да, для полноты впечатления: фильм снят по комиксу (!!!) Фабьена Нури и Тьерри Робина.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Привет.

Сосуд в первую очередь красивый фильм, в плане режиссуры. Второе - показано депрессия жизни одного городка....

Ветреная река эмоционально, тяжело, сильно! Есть одно НО - пафос в финале. Но интересный фильм.

След зверя правдиво! Жестоко, но это реалии мира.

Смотреть!
 

Вложения

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Марсианин. Пыталась смотреть три раза, но все три раза засыпала. Но в итоге, считаю, посмотрела (если сложить все, что увидела). Смотрела только из-за Мэтта Деймона и в надежде на то, что кино будет похоже на Интерстеллар. На деле же это какая-то непонятная ****ня ( Даже главный герой какой-то непонятный

Дюнкерк. Смотрела в кинотеатре, поразила атмосферность фильма. Очень крутая музыка. Динамично и нисколько не пафосно, как по мне. Как жаль, что у нас не снимают так
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Сходил на "Матильду" (или «Клотильду?). Точнее сводили меня туда.
Итак.

Кино дорогое, костюмы отменные, декорации охрененные.
Сюжет - "лавстори", слезогонка для женщин 30-70 лет. Потому - скучал.
Режиссура (собственно, работа самого режиссёра Учителя) - на твёрдую "троечку".
Сценарий - полёт фантазии во все стороны. К настоящим историческим событиям этот фильм имеет весьма приблизительное отношение - по сравнению с ним "Парк Юрского периода" снят просто по реальным фактам.
Вывод – громадные бюджетные бабки выкинуты на ветер.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Посмотрел, наконец, "ВИКИНГА".
Посмотрел. Очень достойный фильм на 5. Непонятно почему другим не нравится, хотя бы объяснили )

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Вчера глянул на пародию "Доктор Хаус" по первому. Бред сивой кобылы. И в особенности ...



---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

Сходил на "Матильду" (или «Клотильду?). Точнее сводили меня туда.
Итак.
 
На деле же это какая-то непонятная ****ня
Это потому что ты засыпала постоянно. Я также Интерстеллер смотрела. В итоге решила - какая какашка. Пока не пересмотрела уже нормально, выспавшаяся :) Марсианина надо смотреть внимательно, запоминая детали, на самом деле это очень интересная картина. Пособие - как выжить на чужой планете, где нет воздуха и еды. Мне юмор понравился.