Финальный мастер-класс "Художник в каждом"

#1
Здравствуйте! с 10 мая стартует третий по счету мастер - класс "Художник в каждом". По его окончании у нас будет 50 картин любительской живости которые в ночь искусств 17 мая, будут торжественно, со всеми сопутствующими бумагами, окончательно переданы в фонд Ямине! После этого благотворительная выставка собранная из коллекции трех мастер-классов (это уже серьезно)) поедет для начала по ЯНАО :)

Расписание занятий намечено вот таким образом :
10 и 11 мая проведу по традиции лекции с 16:00 до 18:00 в конференц/зале в МВК им. И.С. Шемановского.

с 12 по 16 мая - мы будем писать наши картины! Ровно пять дней по традиции после рабочего времени и до "последнего фанатика" :)

17мая шустро проголосуем форумом, выберем самые впечатляющие работы и в ночь искуссв наградим победителей, передадим коллекцию, которую бережно хранили все это время в Ямине!

К участию приглашаются 20 непрофессиональных художников, у которых душа просит начать рисовать!

И помните - настоящий художник есть в каждом! Ведь художник - это состояние души :)

1. Самсонова Ольга
2. Расима Ходырева
3. Евгений Волков
4. Валерий Верниковский
5. Ольга Спицина
6. Марина Половых
7. Юлия Селезнева
8. Ирина Ульянова
9. Егазарова Юля
10. Муслимова Лира
11. Алексей Чмырев
12. Марина Бурая
13. Роман Беркутов
14. Нифакина Ирина
15. Сергей Созонов
16. Макарчук Владимир
 

Вложения

Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,923
44
48
#2
Оу, класс! Мужу очень понравилось рисовать, будет и в этом мастер классе участвовать! До сих пор не верит, что красоту нарисовал:)
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#3
процветай и набирай обороты Ленкин авторский проект) В добрый путь по ЯНАО.

завидую тем кто будет участвовать) это ооооочень интересно ( на мой взгляд), компания что надо всегда подбирается!

запах масла, чай, пицца и вот это вот традиционное "Ленаааа уменя какая то фигняяяя получается"
 
#4
процветай и набирай обороты Ленкин авторский проект) В добрый путь по ЯНАО.

завидую тем кто будет участвовать) это ооооочень интересно ( на мой взгляд), компания что надо всегда подбирается!

запах масла, чай, пицца и вот это вот традиционное "Ленаааа уменя какая то фигняяяя получается"
Кааааааак я буду скучать по твоему нездоровому энтузиазму!
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#5
Желающие рисовать!!! Осталось совсем мало времени! Спешите записаться!!!
 
23 Апр 2013
4
0
1
#6
Прошу Вас включить меня в список на мастер-класс "Художник есть в каждом".
С Уважением, Алексей Чмырев.
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#7
Добрый день! Запишите,пожалуйста, еще участника мастер-класса
Нифакина Ирина Юрьевна

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

Юлия Селезнева и Юлия Гаврилюк это один человечек!
 
#8
Добрый день! Запишите,пожалуйста, еще участника мастер-класса
Нифакина Ирина Юрьевна

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

Юлия Селезнева и Юлия Гаврилюк это один человечек!
ой)))

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Прошу Вас включить меня в список на мастер-класс "Художник есть в каждом".
С Уважением, Алексей Чмырев.
Есть контакт конечно присоединяйтесь!
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#12
Как круто!!! Жаль, я теперь не с Вами!!! Но мысленно остаюсь. Буду следить за происходящими событиями и голосовать вместе с моей маленькой дочей!!! Лена большая молодец, что организовала такое крутое мероприятие!!! Дерзайте и ничего не бойтесь!!! Благодаря Лене я на своем опыте доказала что художник действительно есть в каждом!!!
С уважением, Мяу;-)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#15
приходите пожалуйста посмотреть на работы)
Это самый качественный мастер-класс, темы вышли за рамки Арктики)

я вот обратила внимание , во многих картинах есть воздух, темные тона преимущественно и "свет в конце тоннеля"

18.05 в 19 можно приходить
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#17
Присоединяюсь:) Леночка, ты такая молодец!!! Людям даришь столько радости, счастья! Муж приходил уставший, но такой довольный, как ребенок, давно не видела у него таких чертиков в глазах!!! Еще раз огромное спасибо :)
 
#18
Лена, добрый день! Очень хотелось посмотреть Вашу выставку картин "Художник в каждом из нас". Вчера нас не пустили, сказали что все крыло музея закрыто, а сегодня картин уже нет, сняли. Очень хочется все же их посмотреть, Подскажите, как это желание можно осуществить и где?
 
23 Апр 2013
4
0
1
#19
Лена, добрый вечер! Сегодня ходил на выставку наших работ, даже не верится, что это мы сами смогли. Две недели назад я бы в это не поверил. Огромное ВАМ Спасибо, очень надеюсь, что это не последний мастер-класс! Успехов Вам!!!