Фитнес для теток

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
С таким подходом можно лечь и умирать
так я вот ваще думаю, не результат ли моих занятий с местечковыми "тренерами" моя грыжа в пояснично-крестцовом отделе:hz: Тоже до поры, до времени думала, что простой остеохондроз.
 
6 Окт 2013
29
0
1
так я вот ваще думаю, не результат ли моих занятий с местечковыми "тренерами" моя грыжа в пояснично-крестцовом отделе:hz: Тоже до поры, до времени думала, что простой остеохондроз.
Что касается меня без физических упражнений я начинаю разваливаться. А так вроде мышцы держу в тонусе и вес в норме.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
В инсте у Водонаевой читала, что она 2 раза в неделю ходит на пилон и 3 раза в неделю к ней тренер приходит домой. Не знаю, чё они там делают, но фигуру за 1,5-2 года она привела в порядок.
А она у нее не в порядке когда то была?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Ляляколка, Kassandra, Anonimka, Иволга, Барышня, Водолейка, пенсионерки вам то что до фитнес центров... забудьте... :lol:
Девочки, я вот что думаю, поймать Ада, и намять ему кости, и кардио тренировка будет, пока догонять будем, потом данс фитнес, пока танцевать на его бренном теле будем))))

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

[/COLOR]Иволга, а я знаю у кого есть беговая дорожка :twisted:
Леля, она по чесноку отрабатывает на иварсена
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
И не надо покупать электрических, они для лентяев, ну подумаешь на механике поясной и плечевой пояса не работают, с успехом можно бегать с рваным темпом, вот сейчас я бегу 10 минут спокойно, потом 2 минуты ускорения + такой же цикл.