Формула-1

13 Янв 2012
286
0
16
#1
Болельщики Формулы-1, объединяйтесь! Пока нет отдельного раздела посвященного этой теме, обсуждаем здесь всё, что касается Ф1! Заодно проверим, много ли нас болельщиков на Драхеласе, и жизнеспособна ли окажется тема.....

По теме скажу, что Чемпионат 2012 года, вообще безбашеным получается, 4 ГП и 4 разных победителя от 4 разных команд! Очень плотная борьба, при которой победителя предсказать практически невозможно! Потрясное зрелище!:good:
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#2
Ф-1 с сыном смотрим с 1996 года. Я как-то не особенно, но Витька знает даже расцветку шлемов пилотов. Болеем за Феррари.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#3
Я болею за Катерхем ибо за неё Петров гоняется! Из феррари, очень хочется чтоб Масcа реабилитировался уже чтоли, а то в одну калитку Алонсо проигрывает! За Нико Росберга ещё болею, наконец-то он Китае показал что способен побеждать, думаю он в скором времени пополнит список чемпионов мира!
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#4
я всегда болела за Шумахера, а сейчас еще и за Петровым наблюдаю.. нравится мне рёв болидов... стараюсь не пропустить просмотр ни одной гонки, но вот последнюю пропустила...очень хочу попасть на формулу и воочию всё посмотреть)
 
#5
Привет всем болельщикам F1 !!! Всегда с нетерпением жду прямых трансляций F1.Особенно рад появлению финского гонщика Кими Райконена,
В последнем этапе бахрейма с 11 на 2 место это круто и это на половину гонки. Помню года 4 назад но не помню на каком этапе, он на квалификации был последним изза дождя. а на следующий день при ясной погоде с последнего на первое место!!! вот это было здорова!!! Так что для меня F1 это захватывающий рёв болидов,зрелище гонок. Я когда пролетал над Сан Морино в италии я видел трек F1 из самолета а когда в аэропорту в магазине увидел колесо от болида!!! это было ваще здорова:good:от него чувствовалось как исходит какая то мощь, какая то энергия.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#6
Во второй день майских тестов на итальянской трассе Муджелло пилот Caterham Виталий Петров оказался вторым по пройденной дистанции. Россиянин преодолел 112 кругов, самым быстрым из которых стал 53-й по счету. Показанное им время оказалось на 2,7 секунды хуже первого результата среды, но в команде остались довольны проделанной работой и тем, как показали себя новинки.

Не знаю чем честно говоря довольны в команде... Но перед началом сезона у меня были гораздо более серьёзные ожидания... (((
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#7
какие серьезные ожидания когда команда такая не серьезная) если бы в рено остался)
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#8
Начинается Барселона. Посмотрим.

Ахренеть! Мальдонадо - 1-е место! Заберут его имхо в Феррари, Массу пора менять.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#9
опечалена... Мишку наказали :(

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

еще этот пожар.. (
 
13 Янв 2012
286
0
16
#10
5 ГранПри, 5 победителей из опять же 5 разных команд! Охренеть просто! с 83 года такого небыло! В следующей гонке прийдет очередь Лотуса! )))
 
14 Ноя 2013
132
0
16
#13
Помню года 4 назад но не помню на каком этапе, он на квалификации был последним изза дождя. а на следующий день при ясной погоде с последнего на первое место!!!
Гран-При Японии 2005
он на квалификации был последним изза дождя
из-за замены двигателя
он на квалификации был последним
17 из 20