Фотоальбомы и фоторамки для самых ценных фотографий

17 Июл 2013
2,664
0
36
#1
Всем привет !Меня зовут Валентина
Предлагаю совместную закупочку фоторамок и фотоальбомов!
От ассортимента просто глаза разбегаются в разные стороны)))

Сайт : http://www.svetosila.ru/

Условия:
Минимальный заказ – 10 000 руб
Ваша цена = цена сайта – 5%
Смотрим цену со скидкой 20% (15%-мой орг сбор)
Предоплата 100% на карту Сбербанка
Доставку делим на всех , пропорционально заказам.
Заказ можно оставить ТУТ или в личном сообщении. И не забываем имя и телефон(в личку).
Для заказа скидываем ссылку на товар и количество.

Приятных покупок!
:Rose:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#2
Ketti Mikyn, некрасиво воровать чужие закупки;) Вот тут я предлагала этот сайт и понятно было, что я собираюсь его открыть. Можно было бы хотя бы спросить, буду открывать его или нет.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#3
Ketti Mikyn, некрасиво воровать чужие закупки;) Вот тут я предлагала этот сайт и понятно было, что я собираюсь его открыть. Можно было бы хотя бы спросить, буду открывать его или нет.
Елена, я первый раз увидела твои обсуждения в болтушке :unknown:
Я просмотрела темы в закупках - данной закупки не было- поэтому я и открыла, а сайт я взяла никак не с твоих переписок в болтушке.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#4
Ketti Mikyn, да я на самом деле не против т.к. открывать ее уже передумала - не нашла выгоды, а проблем с доставкой стеклянных рамок много и тяжелые. Но в любом случае, очень странно, что из множества сайтов с рамками, Вы выбрали именно тот, который я предлагала;)
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#5
Ketti Mikyn, да я на самом деле не против т.к. открывать ее уже передумала - не нашла выгоды, а проблем с доставкой стеклянных рамок много и тяжелые. Но в любом случае, очень странно, что из множества сайтов с рамками, Вы выбрали именно тот, который я предлагала;)
Елена, хочу заверить Вас, что это чистое совпадение...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#6
Ваша цена = цена сайта – 5%
Смотрим цену со скидкой 20% (15%-мой орг сбор)
Т.е. наша цена = цена сайта - 5 % (скидка) + 15 % (орг) ?

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

И еще вопрос - доставка в теплом вагоне? Без него не буду заказывать стекло..
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#7
Т.е. наша цена = цена сайта - 5 % (скидка) + 15 % (орг) ?



И еще вопрос - доставка в теплом вагоне? Без него не буду заказывать стекло..
Нет, нет- Ваша цена =цена сайта -5%

Я могу отправить в любом вагоне - как попросите.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
Ketti Mikyn, поняла, спасибо, ближе к набору минималки скину заказ.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Я могу отправить в любом вагоне - как попросите.
Доплата за теплый вагон кажется не большая, боюсь на морозе стекло полопается.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#9
На мой взгляд сайт дороговат. Нет вообще никакой выгоды. У меня есть вот такая фоторамка http://www.svetosila.ru/suvenirnye-ramki/10x15-glass-hearts-red-90782-gl.html брала в евросмаке, цена 170 руб. А тут 132 - 7 + доставка неизвестно сколько. Может что-то поискать лучше.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#10
Ketti Mikyn, поняла, спасибо, ближе к набору минималки скину заказ.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------


Доплата за теплый вагон кажется не большая, боюсь на морозе стекло полопается.
Ну не знаю как полопается, я себе заказывала новогодние игрушки на елку - стекло! Даже заказала без обрешетки и в холодном вагоне- просто указала как хрупкий груз-ни одна игрушка не побилась, все целое пришло.
Тем более что все рамочки будут в своей коробке и потом еще в общей упаковке.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#15
Приняла, спасибо:Rose:

Девочки, не забываем, кто заказывает у меня первый раз имя и фио в личку пожалуйста

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Девочки, собрано 45%
Присоеденяйтесь!