"Фотографирую. Ищу естественных." Малых Ольга

#25
Делилась радостью в контакте,делюсь и здесь)

"Для тех,кто не оч.с английским или кому просто лень в это вчитываться, делюсь восторгом:
Поступило предложение сотрудничества с зарубежным магазином!

У меня пока смешанные эмоции,типа "как они меня нашли?! Какая одежда?!" в перемешку с "ГДЕ ЭТО НА КАРТЕ?!", но это ж что-то новое,такое прям вот новое,что просто ааааааа!!!:Bravo:
Так что если каким-то образом договоримся,то скоро мои салехардские дамочки будут представлять одежду за рамками нашего города и даже страны.:good:

Вот так.:friends:"
 
Последнее редактирование:
#29
На выходных)

















---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Оля! Искренне поздравляю! очень впечатляет. Ты - молодчина!:)
Спасииибо! :friends:

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

А сколько стоят ваши услуги? )))
1. Работаю,в-основном,с детьми и подростками)
2. Если съемка утренника,дня рождения и т.п.,то 1тыс/час)
3. Если отдельная съемка,то только на бензин)))



Посмотреть вложение 213628
 
#32
Новая радость))
Перекрывающая все те,что были ранее))
Одну из моих работ приняли на международную фотовыставку детских фотографов в г.Тель-Авив,Израиль!!! :Yahoo!:
Выставка будет проходить с 5 по 25 ноября!
Кадр с моей самой любимой съемки улетает в Тель-Авив!
Ура,товарищи!))



 
13 Фев 2012
121
0
16
#35
Оля, здравствуйте! А как девочке-подростку попасть на Вашу волшебную фотосъемку? девчонки - пламенные поклонницы Вашего творчества - очень мечтают об этом :oops:

И, конечно же, самые искренние поздравления Вам с творческими победами!!!:Rose:
 
#36
Оля, здравствуйте! А как девочке-подростку попасть на Вашу волшебную фотосъемку? девчонки - пламенные поклонницы Вашего творчества - очень мечтают об этом :oops:

И, конечно же, самые искренние поздравления Вам с творческими победами!!!:Rose:
Меня тут на неделю заблокировали,поэтому пишу всё с опозданием...:hz:

В группе есть темка как раз для готовых фотографироваться,пусть отпишется))
--->Ссылка в тему для готовых фотографироваться


+несколько кадров с моими девочками) со многими уже работала)
















 

Вьюга Вьюжная

Заблокирован
23 Дек 2015
44
0
6
#38
Какие замечательные фото.Ну всё,Ольга,жди меня и я приду.А то ж счас фото перебирала,и мысль опять стукнула,что ежли мало ли вдруг помру(ну а чоу,все мы под Богом ходим),а фотки ни одной нормальной нет(хотя нет,есть,где ты фотографировала,где мы все на празднике,но там все,а мне надо,что б где я одна))
 
Последнее редактирование:
#39
Какие замечательные фото.Ну всё,Ольга,жди меня и я приду.А то ж счас фото перебирала,и мысль опять стукнула,что ежли мало ли вдруг помру(ну а чоу,все мы под Богом ходим),а фотки ни одной нормальной нет(хотя нет,есть,где ты фотографировала,где мы все на празднике,но там все,а мне надо,что б где я одна))

Это кто,где и на каком празднике?))
100 лет тут не была,обновлю несколькими фотографиями)