Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2011
4,122
0
36
#62
Знакомтесь: наши последние питомцы Жорж и Чика жорик и чика.jpg , старых фото нет, т.к. очень молоды ещё.
Их любимый друг IMG_4523.JPG -Лексус 2 месяца, а теперь зеваем.jpg вот так мы зеваем, но можем быть и гламурным котЭ гламурный котЭ.jpg .
И самый старший в семье S6005047.JPG здесь 2 месяца и филя.jpg четыре года, и вот так печально мы ездим на заднем сидении печальный пассажир.jpg
 
Последнее редактирование:
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
#63
А нас зовут Гард, мы забрали его с ветеринарки, был трехмесячный избитый подкидыш, у меня сердце не выдержало и привезли домой! Уже четвертый год нас радует!
 

Вложения

8 Фев 2012
156
18
18
Салехард
#65
Это мой красавчик!))) Мы еще правда маленькие, нам всего 3 месяца... Подбросили совсем крошкой в подъезд к коллеге... Кличка - Миксик... Такой же чумачечий как и его хозяйка... Носится по всему дому как угорелый... Любимое занятие - качаться на шторах-нитках.. Только запечатлеть это зрелище ни как не могу...)))
 

Вложения

13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#66
Мой питомец, обожаемый…я когда лично познакомилась с этой породой , то для себя решила, теперь только они! Итак, дамы и господа на виртуальную арену выходит…меееейн-кун! та дааам))))) :Bravo: X-Clusive Honey Devil, окрас голубой мрамор на серебре, 1,4 года от роду….в домашнем кругу известен как: Ксен, Экса, Ксендель, Кунякин, Наглая кунячья морда, Загребущие лапы и т.д.)))) Обожаемый всей семьей, этот кун...умненький,добренький,ласковый, в общем наш. Это мы уже взрослые:
И ребеночьи добавлю))):
 

Вложения

Последнее редактирование:
#67
Наша маленькая банда: первой появилась Сабрина, брюссельский гриффон (на фото ей 7мес). DSC00025.jpg , затем Ася -русская голубая кошка DSCN0776.jpg , а потом я решила, что Асе скучно летом одной в квартире во время нашего отпуска. И в итоге была выбрана самая шилопопая порода-абиссинская, на фото Еше 4мес DSCN1178.jpg . А такими мы выросли: DSCN1522.jpg
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#68
Моя голубая котэ )) Зовут Нюха на фото зевает а я как раз фотик в руках крутил
второй котэ Маркиз (вес 9 кг) полностью сфоткаться не дался.
К сожалению фото маленьких нет ((
 

Вложения

23 Окт 2010
892
3
18
#70
Ну вот, как обещала, моя красотулька!!! По документам зовут её Астра, но мы зовём её Асюша или Ася. Только совсем маленкой её фотки у меня нет. На пред последней фотке, даже не знала, что она умеет рожи корчить, когда ей что-то не нравится)))) На пятой фотке её подружка, ей уже 9 лет, вечно Асюша её донимает играми)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#71
Итак, по итогам конкурса "Мой питомец - разница во времени", победители:

1 место среди кошек - выигрывают Сонечка и Буся (Pantera) - 28 голосов!!!
1 место среди собак - выигрывает Чери (beka) - 28 голосов!!!

Также, вне конкурса, 1 место среди рыбок - Васька (Wald) - 12 голосов!!!

Данную тему закрываю, все переходим сюда https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=115072&page=21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.