Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#43
Наша деточка Люкаша
 

Вложения

Последнее редактирование:
#45
Мы тоже в игре! Кошка наша Злата, канадский сфинкс, 4 года.
 

Вложения

Последнее редактирование:
18 Сен 2012
173
0
16
#46
Наш кот Маркиз путешественник, но очень любит свой дом. Однажды мы уезжали в отпуск и его не взяли, пожалели, возраст солидный и оставили у знакомых в Лабытнангах. Когда мы прибыли, друзья везли Маркиза к нам и около переправы в Лабытнангах он от них сбежал. Было начало октября и мы уже решили, что наш котик не появится. Каково же было наше изумление и радость, когда через месяц у двери квартиры увидели облезлого, истощавшего любимца. Маркиз очень любит забираться на книжный шкаф и сверкать с высоты глазищами.

Летом на пляже мы встретили щенка, голодного, преданно смотрящего жалобными глазами. Забрали, назвали Джек. теперь он весёлый, ласковый и солидный пёс.
 

Вложения

14 Янв 2013
527
0
16
#47
Не знаю как в свой пост дополнительно фото добавить. Ещё мои животные: Манечка взятая на передержку да так пока и живёт у меня, на первом фото ей 3-4 месяца на остальных 7 мес, и рыжий красавец Семён детских нет так как то же бездомышь бывший:smile:
 

Вложения

#48
Еще одна наша любимица - Рица - тайский риджбек, 3 года.
 

Вложения

#50
Наша котейка Ласка, ей 2,5 годика. Живет у нас с 2 месяце.
Очень не любит фотографироваться, но мы все же улавливаем замечательные моменты!Хотели поделиться с вами)
 

Вложения

31 Янв 2013
227
0
16
#53
Анжела, как же мне хочется целовать розовый носик вашей Люкаше!!!!!!!!!!! Не собака, а прелесть!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#56
Nadin502, прелесть, особенно с детками)

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

Анжела, как же мне хочется целовать розовый носик вашей Люкаше!!!!!!!!!!! Не собака, а прелесть!
а вы эту прелесть наблюдали на прогулке у мамонта вроде))))
 
#59
Это наша любимая Джессика)))Ей 5 лет.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.