Фотоконкурс "Мой питомец - разница во времени"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#22
Наши 50 грамм пушистой радости! Сонечка. Нашли 19.07.2010 в коробке на улице. Здесь ей примерно 1 месяц.


07.08.2010. 1,5 месяца.


Пробралась к бокалу с пивом, опьянела. 2,5 месяца.


Спустя год. Смотрит телевизор.


Спустя два года, роскошная красавица!


Еще одна наша девочка, нашли в возрасте 4 месяцев, обмороженную, исхудавшую и больную. Буся или просто Малая :grin:


После выздоровления.


Ну и они обе, спустя месяцы знакомства и привыкания друг к другу :)





 
#26
Бонифаций. Когда то маленький рыжий комочек, нынче - хозяин всей квартиры)))

Пьем исключительно из аквариума, рыбки уже привыкли, ни одна рыбка не страдает)))

у остальных большой размер(((
 

Вложения

Последнее редактирование:
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#31
Мои котятки еще не выросли, поэтому вот мамин котяра, член нашей семьи. Звать Тайсон - потому что дерется и кусается. С характером кот, а когда спит - такой мирный :angel:

DSCN0074.JPG DSCN0086.JPG DSCN0227.JPG DSCN0250.JPG DSCN0646.JPG DSCN0649.JPG DSCN0749.JPG DSCN0838.JPG
 
24 Дек 2011
50
0
6
#32
Наш кот - шотландец, зовут Майкл, отец 18 котят, с характером, любит прыгать по стенам, залезать в пакеты и играть в футбол=)
 

Вложения

  • 832.3 KB Просмотры: 19
  • 864.3 KB Просмотры: 21
  • 767.9 KB Просмотры: 19
  • 1.3 MB Просмотры: 20
  • 1.7 MB Просмотры: 17
14 Янв 2013
527
0
16
#33
А это наши животные: Гера старейшина из животных ему 9 лет, за плач ребёнка готов всех порвать.Даша Собакевич ей5 лет и наш малыш Марсик ему один год.
 

Вложения

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#36
это кот Кузя, живет в нашей семье 7 лет. Кот-найденыш. Маленького его фотографий у нас нет - нашла я его уже наверно когда ему было годик. у Кузи "необычный" хвостик-короткий, обморозил хвост, когда я его нашла, хвоста половины уже не было, пришлось при лечении еще лишиться некоторой части хвостика(( очень не любит когда трогают его хвостик, когда ему говорят, что у тебя Кузя короткий хвост:grin:он сразу отворачивается с надменным видом и говорит: "Мя мя мя мя (ворчливо), затем протяжно мяяяяяя" :grin::grin::grin::grin: и уходит виляя (но со стороны это только дёргания:grin:) хвостом. Кот сейчас живет у мамы уже год, т.к у меня аллергия на шерсть с некоторого времени появилась, но я его все также сильно и горячо люблю:angel:
еще в нашей семье год назад появилось лысенькое чудо - Галиаф:grin: Кузя Галиафика принял дружелюбно, даже я бы сказала по отцовски:grin: воспитывал его, и заботу и ласку давал по отцовски - как мог:grin:
когда их вынужденно разлучили - Гафя долго переживал, плохо кушал, а Кузя в свое время не очень мне кажется наоборот:lol: он еще толще стал:lol:
сейчас Гафя повзрослел - фотографироваться не очень любит - все время уходит или отворачивается
 

Вложения

Последнее редактирование:
#37
Иаков. Божество нашей семьи. Знакомьтесь.
 

Вложения

3 Мар 2010
249
0
16
#39
Наша кошка Скачашка-подарочек из п.Панаевск. На фото ей чуть больше месяца (на шее бинт чтобы не лизала хвост, который был обморожен и прооперирован), а на последнем четыре месяца.



А вот её котятки



А здесь этому пушистому монстру уже от 3 до 3,5 года на сегодняшний день. Мы свою кошку зовём "Скучан, "Скучайло", "Пушистый монстр" или "Бомж Панаевский" в зависимости от того, что натворила :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.