Фото несовершеннолетнего на обложке журнала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2010
5,512
0
36
#21
Это похоже на какой-то детский лепет типа:я убил человека,потому он меня оскорбил,я не знал номер полиции и решил с ним сам расправиться,уж извините,не отпускать же его было.нет вот под рукой правовой базы,но что-то мне подсказывает,что закон нарушен.

Sent from my HTC Sensation Z710e using Drahelas App mobile app
 
#22
минус лишь в том - а может он не хотел бы чтоб его печатали на обложке, никто же его об этом не спросил. Дети в таком возрасте достаточно ранимы, и ни дай бог какие смешки пойдут в том же классе, ну и из этого многое вытекает.
Ни разу не слышал чтобы над кем то смеялись из за того что кто то попал на обложку журнала. Это во первых.
А Во вторых покажите мне хотя бы одного ребенка который читает этот журнал.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

А если над ребенком насмехались то они продолжат над ним насмехаться и без публикации в журнале.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#23
покажите мне хотя бы одного ребенка который читает этот журнал
А читать то его и не надо, родитель принес журнал положил, ребенок сразу увидел.

А если над ребенком насмехались то они продолжат над ним насмехаться и без публикации в журнале
С этим согласен, вот только дети сейчас пошли жестокие, и любого момента могут начаться насмешки (как пример с фото на обложке).

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

YaMeridian, поняли, простили :)
Кто думает про бабки, считайте что мне дали "отступные" :)
Всем спасибо, вот только журнал до меня долго идет, принесут повешу в рамочку на стенку.
тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.