Футбол Футбик 2010

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
да, ещё наблюдение (почерпнул на куличках), защита у сборной состоит из "коней", которые в матче с Манчестером пропустили на последних минутах (и на том же стадионе)....Нет обороны(((((
Предложите свой состав защиты. если бы не было у нас такой защиты то и не было 2-го места в группе и не было бы 3-го места на ЧЕ2008. Лично мое мнение Гус не угадал с заменой, был не тот момент чтобы давить нападающими, скажем так не было куража, чтобы смести Словенскую защиту. А Словенцам терять было нечего, на авось все побежали и забили, психологически они стали на голову выше и снова в атаку, а наши уже думали как не пропустить второй а не забить третий.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
да уж Гусу бы пора задумываться... об обновлении
а смысл в этом обновлении если команда и так выигрывает и на кого менять этот состав где взять игроков у которых есть такой же опыт в решающих играх как у этих
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ivanescu, я не главный тренер сборной, посему свой вариант защиты предлагать не буду.)))) Пущай Гус думает...
Но скажите, согласны ли вы с моим утверждением на счёт огрехов и состава оборонительной линии?
Есть ли статистика по командам, меньше всех пропускающих голы? В РПЛ ес-но. Может быть Рубин? Так там все завязано на полузащите на мой взгляд. Кстати, как МакЛарен заметил, из команды-лидера как раз игроков сборной раз-два и обчёлся...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Ivanescu, предлагаете лучше не думать об этом??? Играют и играют.
Думаю справедливой критики в адрес защиты таки нужно. И думать над обновление тоже (естественно тренерскому штабу). Почему не пробывать рубиновских? Скажем, на товарняк какой-нить?

Игнаш травмируется скажем, березы там гриппом заболеют. И что? Кто будет?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Snikers,а кто в рубине играет? один калёшин постоянно в основе, остальные легионеры все.
В первую очередь надо резко снижать количество легионеров в клубах. Чемпион России, а в основе 6 игроков тока иза рубежа. Конечно, откуда ж у молодых пацанов то будет практика.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Doberman, в целом да наши не плохи. Но... один небольшой провальчик и ... нас огорчают.
повторюсь, как мне кажется гусу надо было убирать жиркова и выставлять янбаева. Данияр бы с левым флангом бы справился, да и оставалось там чучуть, учитывая что быстров усилил правый. Тем более Юрик не в такой уж и хорошей форме, хотя пару проходов было в его стиле)
А Павлюченко ставлю 4+. Голевой пас ,и вроде 3 удара по воротам. При схеме в одного напа это и следовало ожидать. ИМХО.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
из Рубина полузащита вся на слуху:
Сергей Семак
Петр Быстров
Александр Рязанцев
Алан Касаев
Евгений Баляйкин

с защитой чуть сложнее, на слуху тока эти товарищи:
Алексей Попов
Роман Шаронов
Виталий Калешин
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Коней на переправе не меняют нет смысла сейчас экспериментировать... ну жно сыграть четко и уверенно... Словения будет играть первым номером... им гол нужен... нам нужно сыграть на контратаках...

Павлюченко и Аршавин получили от Хиддинга здоровую порцию критики и поделом... Повезло что раз в год и палка "Билялетдинов" стреляет...

А новый состав и новую тактику будут готовить к ЧМ... если пройдут!
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Кстати, как МакЛарен заметил, из команды-лидера как раз игроков сборной раз-два и обчёлся...
я намекал на две команды - лидера, Ваня принципиально про одну говорит :D

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Словения будет играть первым номером... им гол нужен... нам нужно сыграть на контратаках...
в том то и дело, они не будут зажиматься у свих ворот как в Москве, поэтому появятся дыры, вот на этом их и надо дрюкть, а у нас если дают играть имхо самый быстрый перход из обороны в атаку в Европе
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
в том то и дело, они не будут зажиматься у свих ворот как в Москве, поэтому появятся дыры, вот на этом их и надо дрюкть, а у нас если дают играть имхо самый быстрый перход из обороны в атаку в Европе
это где ж у нас самый быстрый переход? извините конечно, но быстрее всех по моему центр проходят испанцы, внеся новую архитектуру игры, благодаря чему и стали лучшими в европе. Усилив чучуть и подработав напильником не удивлюсь что испанцы будут и на мундиале на пьедестале.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ivanescu, предлагаете лучше не думать об этом??? Играют и играют.
Думаю справедливой критики в адрес защиты таки нужно. И думать над обновление тоже (естественно тренерскому штабу). Почему не пробывать рубиновских? Скажем, на товарняк какой-нить?

Игнаш травмируется скажем, березы там гриппом заболеют. И что? Кто будет?
критика конечно нужна и они ее получат (игроки обороны). Обновление соства и так идет селекция проводится всегда на матч с Азербайджаном если я не ошибаюсь в сборную пригласили Тарасова и вторую фамилию не помню. Вся суть в том я думаю что эти игроки уже наиграны между собой а если кого то из связки резко поменять а с другими партнерами он не наигран то КПД будет нулевой, т.к. футбол это командная игра и на мастерстве одного игрока далеко не уйдешь. Ну и как то вспомнилось выражение англичан: лучше всех в футбол играет болельщик, вот ему с трибуны все видно и только он знает как нужно играть:)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
в том то и дело, они не будут зажиматься у свих ворот как в Москве, поэтому появятся дыры, вот на этом их и надо дрюкть, а у нас если дают играть имхо самый быстрый перход из обороны в атаку в Европе
Реализации голевых хотелось бы.. лишь бы их хватило со статистикой забивает 2 из 6 (примерно)

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Ну и как то вспомнилось выражение англичан: лучше всех в футбол играет болельщик, вот ему с трибуны все видно и только он знает как нужно играть:)
А как еще? Конечно простые люди как всегда лучше профи во всем разбираются.. молчать невозможно.
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Mr.Ivarson, не коси под Дядю с С, в таблицу глянь(с)Neud
там написано, кто вторая команда