Футбол Футбик 2010

30 Май 2009
1,755
0
38
А что бояться то, играть уверенней и все 90 минут... И тогда как говоритсья "вся Утка наша"...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
самое главное все боятся 1:0 в пользу Словении... как кошмарный сон
Пусть Словения сидит на нервозе ну а мы будем играть спокойно ну а че елозить. Первый матч выиграли соперника уже знаем, кто чем дышит. Они скорее всего опять перекроют наших нападающих, ну я надеюсь Гус в этом матче снова розыграет темную лошадку как Била в Москве.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
McLaren,я просто не знаю ситуации в Спартаке))))))
не включай Дядю с Севера
причём тут Спартак
в таблицу то смотришь иногда, так какие 2 команды - лидеры?
это тебе в минус...
а я вот знаю, что Семшов собрался уходить
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
McLaren, да знаю я про Cемшова. а вот в спартакавских трансферах недосуг разбираться...
Чёт я не догоняю, какую команду лидера ты ещё имеешь ввиду??? Рубин, Спартак и Зенит я уже перечислил...



ООООООО....Истерический припадок случился после прочтения вот этой инфы:

Футбол. Чемпионат мира 2010. Анонс матча Словения - Россия.
Кстати, испанская газета Marca раздобыла сведения о том, по каким корзинам будут распределены участники ЧМ. Россия, ежели она осилит таки Словению, будет во второй. Это обезопасит ее от встреч с Голландией, Португалией (или Боснией), Швейцарией, Грецией (или Украиной), Сербией, Данией и Словакией. Зато со стопроцентной точностью нам выпадет ЮАР, Бразилия, Испания, Италия, Германия, Аргентина, Англия, Франция (или Ирландия).
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
ООООООО....Истерический припадок случился после прочтения вот этой инфы:

Футбол. Чемпионат мира 2010. Анонс матча Словения - Россия.
Кстати, испанская газета Marca раздобыла сведения о том, по каким корзинам будут распределены участники ЧМ. Россия, ежели она осилит таки Словению, будет во второй. Это обезопасит ее от встреч с Голландией, Португалией (или Боснией), Швейцарией, Грецией (или Украиной), Сербией, Данией и Словакией. Зато со стопроцентной точностью нам выпадет ЮАР, Бразилия, Испания, Италия, Германия, Аргентина, Англия, Франция (или Ирландия).
А из-за чего собственно припадок? Все сильные сборные не могут же находиться в одной группе, все они будут в одной корзине, вот их и раскидают по разным группам. Так что если мы попадем в ЮАР то одна из сильнейших сборных будет в нашей группе.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Так Рассея в ряду грандов?! :shock:
Насколько я знаю, после ЕВРО2008, Россия сильно поднялась в рейтенге, но не много не хватило чтобы по рейтенгу догнать Францию. Мне одно не понятно, а что ЮАР такая сильная сборная что она будет в одной корзине с Бразилией, Италией, Англией и т.д. или той стране которая принимает ЧМ даются такие весомые привелегии
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
позорище....
но против таких команд играть бесполезно, которые играют в антифутбол