Футбол Футбик 2010

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Лучше бы наши с Украиной сыграли, хоть кто нибудь точно бы попал в Африку. А так хрен его знает что смотреть летом, у всех в мире праздник а у нас ж....па да внутренний чемпионат. Теперь в с тране ни хлеба ни зрелищ.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Лучше бы наши с Украиной сыграли, хоть кто нибудь точно бы попал в Африку. А так хрен его знает что смотреть летом, у всех в мире праздник а у нас ж....па да внутренний чемпионат.
я буду летом смотреть как выступает на ЧМ2010 Гондурас. Я в шоке даже Гондурас едет в ЮАР
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
не, в Африку хотела только Штанга....Хотя Акинфеев тоже изъявлял желание, но он не поедет, а Штанга поедет...Не поедет и Павлюченко, ему и в Словению не надо было ехать, да и в Москву из Англии приезжать. Не поедет и Аршавин, с двумя\тремя словенцами на ногах, Жирков не поедет- колени болят, Березуцкий не поедет, потому что врос, Анюков не поедет- устал, Зырянов не поедет- ещё сильнее устал, чем Анюков, Игнашевич не поедет- не хочет, Кержаков не поедет, так как нехер лупить по мячу, зажатому воротчиком, Янбаев- не в форме, а один проход за игру- стрёмная статистика, Денисов не поедет, просто неточен, Биллилятдинов не поедет- хватило только на первый матч, и Семак с Погребняком не поедут, нет им доверия от главного тренера, не верит он им, чтобы на весь матч выпускать...И я не поеду, нет там у меня никого, в Африке...Поедет Штанга...
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
Mr.Ivarson, как элегантно апкакал всех, а своих выгородил :D жжошьпрасрали все, и не надо кого-то оправдывать "устал" и "2\3 словнеца на ноге" не оправданияАкинфеев-Молодец, видать ещё хочеть уехать в Манчестер, другим же в карьере уже ничего не светит, у всех потолок
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
McLaren, дело в том, что оправдание "устал" я не считаю зачётным, это не аргумент для сборника, так что сними красно-белые очки и перечитай внимательно.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
сними красно-белые очки и
вот это вот к чему вообще?перечиатл и?перводя на понятный язык:Павлюченко нахер с пляжаЖирков ноги пержётБерезуцкий врос, гад такойИгнашевич нахер с пляжа №2Кержаков говнюкЯнбаев стёмная статистикаДенисов просто неточени только Анюков с Зыряновым хотят играть, но устали
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
красно-белые очки сними и перестань предвзято ко мне относиться, в своём посте я так же "справедлив" и к зенитовцам. А что половину игроков упустил? Акинфеева например? Ну а понять Жиркова нельзя, когда он в посттравме играет?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Все демогогия... итог печален... но будут еще ПОБЕДЫ! Главное верить... ведь без веры нет и ПОБЕД!

Болеем за наших, скоро зимняя Олимпиада незабудьте... может опять финал на хоккее Россия - Канада, да еще и в Квебеке? А?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Сергею Семаку в самолете стало плохо.

Полузащитнику сборной России Сергею Семаку стало плохо в самолете, на котором российская команда возвращается в Москву из Марибора. Как сообщает "Газета.Ru", футболисту была оказана срочная помощь. У Семака сильно упало давление. Сейчас игроку "Рубина" лучше, но за ним продолжают наблюдать врачи.



О как!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Это плохо блин, ему же 24 ноября играть с Динамо К в лиге чемпионов. Настроение дрянь конечно, но хоть тут может чтонибудь обломится. Хотя у Киевлян настроение я думаю тоже не очень. Выто сами будете смотреть, или всю охоту отбили наши футболисты?
 
4 Июн 2009
458
0
16
Чё то слухи какие поползли что тот предмет который кинули в акинфеева это раскладной нож, кто нить реально видел что за предмет???
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Вроде как за бросок опасного предмета по кодексу УЕФА принимающей команде может быть записано техническое поражение 3:0... но надо глубже читать точно не знаю...

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

19.11.2009
Роман Павлюченко, «Бохум». Юрий Жирков, «Томь» (Томск).

В этих телевизионных титрах, вынесенных в заголовок, словенские режиссеры явно что-то напутали - Жиркова они отправили в клуб Радославлевича, а Павлюченко подселили к Дедичу. Правда, после финального свистка появилось ощущение, что напутали как раз не режиссеры, а телезрители.


Люди сели смотреть футбол - и не увидели его. Матч в Мариборе на первый взгляд можно назвать самым удивительным при Хиддинке. Находясь на расстоянии вытянутой руки от чемпионата мира, сборная не сумела просто-напросто протянуть руку и взять то, что ей принадлежало. Однако несмотря на все послематчевые эмоции, несмотря на ступор, в который сперва угодили игроки, а потом и болельщики, удивительного в этой игре было не так уж и много.

Обрадовавшись жребию, вся страна решила, что какая-то там Словения не годится российской команде даже в подметки, и ткнула пальцем в небо, не попав в куда меньший по размеру ЮАР. Скорее, это российская команда оказалась непригодна - непригодна для решения бытовых, повседневных задач. Это команда подвига, которой неинтересно биться с обычными соперниками.

Дорога в Африку через Словению и так выглядела слишком простой для того, чтобы пройти по ней без приключений. На деле все оказалось куда вычурнее - она обернулась хитроумно выписанной замкнутой траекторией, которая вернула сборную туда же, откуда начинался путь команды Гуса Хиддинка. В ряды зрителей чемпионата мира.

Два года назад, предварительно сделав в Израиле одно интересное, если вспоминать терминологию Константина Зырянова, дело, россияне въехали на чемпионат Европы благодаря чуду. На «Рамат-Гане» победа была необходима, как воздух, но сборная вместо воодушевления продемонстрировала безразличие, неверие. Когда нужно было умереть на поле, но добыть викторию, игроки ждали, что она приплывет сама.

Один раз, после невероятного стечения обстоятельств, это случилось. Но вечно полагаться на везение Гуса Хиддинка невозможно. Гус - не волшебник. Памятное неоднозначное изречение Виталия Мутко сейчас нужно, как это ни ново и свежо прозвучит, принять на веру - и перестать уже валяться на печи, изображая спящих гигантов, задремавших богатырей. Везет тому, кто везет, а не тому, кто ждет, что ему всенепременно повезет. И уж по крайней мере везет тому, кто видит на своем пути старые грабли и обходит их стороной.

А в Словении получилось снова - кто виноват и что делать, получилось - хотели как лучше.

Отвратнее всего сейчас то, что наутро снова выползут на белый свет люди, считающие, что, мол, как раньше не умели наши играть в футбол, так и сейчас не умеют, и никакой Хиддинк им уже не поможет. После такого матча они имеют на это свое конституционное право на свободу слова. Мы живем в толерантном, демократичном обществе, где каждый волен высказывать все, что пожелает.

Именно по этой причине я хочу заранее пожелать этим людям, чтобы ночью под их окнами вратарские бригады всех клубов российской Премьер-лиги тренировали крики на выходах. Желательно - под руководством Сергея Овчинникова, самого громкого по этой части специалиста.

Эта сборная на чемпионате мира по вождению телег на поле займет второе место - именно потому, что будет возить телегу и проворонит первое. Но это - моя сборная, и я видел, как она умеет играть в футбол. Она может издеваться над моими нервами, она может портить мое здоровье бессонными ночами наподобие сегодняшней. Она вольна делать со мной абсолютно все. Потому что я эту сборную - любил, люблю и любить буду.

И теперь, как всякий добропорядочный влюбленный, потерплю немного и деликатно подожду, пока она придет в себя после такого конфуза, наведет марафет и снова явится ко мне во всей красе. Я не тороплюсь. Время, когда я сяду смотреть футбол и увижу его, обязательно наступит.

http://wildstrawberries.blogs.euros...юченко-бохум-юрий-жирков-томь-томск.html#more
Подпишусь под каждым словом
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
во на чё в сети наткнулся:

НЕ СПАМ!!! ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!