Футбол Футбик 2010

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
что то никто не написал про вчерашнее Эль классико, Барселона со счетом 1:0 выиграла Реал (гол забил Ибрагимович), так же вчера ФК Барселона исполнилось 110 лет. Чтож поздравляю с принципиальной победой больщиков гранатово-синих
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
я благополучно дождался гола Иббрагимовича и лёг спать :)
Не знаю, есть у меня какое-то подлое ощущение относительно Реала, после его мега-трансферной скупки. Да и в Мадриде я не был)))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ЛЧ-группа это ЛЧ зона в таблице итоговой: 1) Рубин (Попал в зону ЛЧ) 2) СпартакМ (так же) и 3) ЗЕНИТ (тоже попал в зону ЛЧ) 4) и 5) попали в Лигу Европы. Для меня это важно было на выходе турнира РПФЛ.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
кто что слышал о переигровке со словенцами? сегодня комитет собирался по этому вопросу, говорят пятого декабря игра!!!!!!!!!!! ахтунг, ахтунг!!!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Mr.Ivarson, я нашел новости за 21 ноября, но они все на развлекательных сайтах. Официальных источников не нашел.

Вот вроде этих:

22 Ноя 2009
Россия – Словения переигровка матча

Автор: admin - Рубрика: Спорт

В субботу Фифа вынсесла решение о переигровке стыкового матча Россия – Словения. Причиной послужили необоснованные удаления Кержакова и Жиркова, а также бросок в Акинфеева ножа с трибун. Матч состоится 5 декабря в 22:45. Вот оффициальное постановление:
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.

Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия)

http://onotes.ru/?p=427 - ОСТОРОЖНО! Оттуда атак идет.
 
17 Ноя 2009
70
0
6
44
Если мне память не изменяет 5 декабря будет уже жеребьёвка как может матч переигрываться???:pardon:

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Mr.Ivarson, Щас если найду ссылку скину
 
17 Ноя 2009
70
0
6
44
Mr.Ivarson, Организационный комитет ФИФА одобрил список корзин для заключительной жеребьевки ЧМ-2010 в ЮАР, которая пройдет в Кейптауне 4 декабря. Согласно рейтингу сборных в число "сеяных" вошли Бразилия, Испания, Нидерланды, Италия, Германия, Аргентина и Англия. Все эти команды присоединятся к Южной Африке - хозяйке соревнований.

• Корзина 2 Австралия, Япония, КНДР, Республика Корея, Гондурас, Мексика, США и Новая Зеландия.

• Корзина 3 Алжир, Камерун, Кот-дИвуар, Гана, Нигерия, Чили, Парагвай, Уругвай.

• Корзина 4 Дания, Франция, Греция, Португалия, Сербия, Словакия, Словения и Швейцария.

Южная Африка автоматически возглавит группу A. Другие "сеяные" - B-H.

Команды от одной конфедерации не встретятся в одной группе, (кроме европейских сборных, которых будет не больше двух). Например, ЮАР не сможет сыграть с африканскими командами из 3-й корзины, а Аргентина и Бразилия - с южноамериканскими.
5 числа ну ни как не может быть переигровка
 
Последнее редактирование: