Халтурное СТО в Салехарде! Обходите стороной!

#1
Друзья! НИКОГДА не сдавайте свою машину в это СТО в Салехарде.
Хамское отношение к клиентам, сомнительный ремонт и потраченные впустую деньги, вот что Вас там ожидает. А ещё шантаж, вымогательство денег и угрозы оставить авто в разобранном виде.
Моему автомобилю потребовался ремонт двигателя, появился стук. Ни утечек масла, ни других проблем, с зажиганием, сцеплением или карбюратором до ремонта не было. В -30 заводился после двухдневного простоя на переправе без предварительного подогрева на котле.
Отремонтировали, заодно и сцепление поменяли, пригласили забирать авто. Машина в гараже так и не завелась, попросили зайти за ней на следующий день.
Забрал уже прогретую машину, покатался, проверил - на педаль газа реакция - захлёб. В этот же день заехал на СТО снова с просьбой отрегулировать сцепление и зажигание. Попросили подождать до выходных!
Залез под капот сам, и что я увидел!
Бензин из патрубка на карбюраторе капает на двигатель, устранил сам.
Шток заслонки карбюратора просто болтается, даже не вставлен в паз.
Двигатель, масляный фильтр и вентилятор радиатора полностью в масле! На щупе - ноль! Всё вытер, проверил, отсутствует болт на передней крышке двигателя - вкрутил. Заводится при -5 с трудом, масло течёт из-под прокладок, под машиной лужи, при включении первой передачи трясёт всю машину. Ещё поездил засвистела коробка передач.
Привез обратно на СТО.
На все мои претензии вот такие ответы: машина старая, запчасти нынче некачественные, хоть и новые, болт выкрутился сам, не может такого быть, ну а с карбюратором просто протупили. Стуки - это нормально после ремонта, притрётся. Обратись на другое СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машину подняли, снова разобрали, плати - сделаем!
После обращения в полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру, ребята три дня не работали, сейчас снова халтурят. Вполне вероятно, что после суда могут переехать с Ангальского мыса (гараж на СТО «Тройка») в другое место. Будьте бдительны!
--------------------------------
ООО «Автолюкс»
Организация ликвидирована 19 сентября 2014 г.
Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ
 

Вложения

16 Фев 2010
1,697
4
38
#2
если машина старая дешевле с частником договориться
если накосячит, можно по башке настучать и переделает

хотя частники стараются делать хорошо, чтоб к ним в другой раз приезжали
... конкуренция...

а на СТО я так понимаю наемные
%% получили от стоимости и все...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#3
по какому критерию люди вообще СТО выбирают? фиг бы я поехал куда-то в левый гараж с непонятными слесарями, без договора, да и принимать работу без акта, а потом жаловаться на форуме. как-будто специально повез лечить авто куда-то в тройку (ближний свет) чтобы потом погневаться лишний раз
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#4
ООО «Автолюкс»
Организация ликвидирована 19 сентября 2014 г.
Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ
а в налоговую не обращался?
в договоре или чеках какая контора написана?
 
#5
Plastiku-
Выбрал по признаку - близко в СТО ходить пешком от работы. Раньше не обращался, поэтому сравнивать не с чем!
Акта нет, я ничего не принял. Но расчитался, о чём есть запись и подпись.
Жалуются на кухне под 100 на власть, я не жалуюсь, а предупреждаю других!

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Автолюкс и указан, фото их рекламы сегодняшнее. До налоговой дойдёт черёд.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#6
хотя частники стараются делать хорошо, чтоб к ним в другой раз приезжали
... конкуренция...
Выложи, пожалуйста, в тему телефон-два кого-то из этих частников. Хотя бы без имён, только телефоны, чтобы не сочли рекламой. Вдруг кому надо, а не знает. Нет, самой не надо, просто для общественности.
 
#7
Автолюкс косячить начали года 4 назад.... после чего и сняли вывеску... по началу как открылись претензий не было, через пару лет начали работать спустя рукава делая косяки.
Последний раз у них был 5 лет назад менял пыльник, поменяли но хомут на нем не затянули после того случая обхожу стороной.
 
#8
Мне топливные шланги вообще без хомутов нахлабучили! Я об этом не стал и писать, так как это для них вообще норма!
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#9
Роман у меня слов нет! А редуктор у тебя не выпал!?????

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

Устронил сам...:lol:

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

по какому критерию люди вообще СТО выбирают? фиг бы я поехал куда-то в левый гараж с непонятными слесарями, без договора, да и принимать работу без акта, а потом жаловаться на форуме. как-будто специально повез лечить авто куда-то в тройку (ближний свет) чтобы потом погневаться лишний раз
Да его уже не принимают не где просто! Он за чужой счет пытается свое авто реанимировать

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Plastiku-
Выбрал по признаку - близко в СТО ходить пешком от работы. Раньше не обращался, поэтому сравнивать не с чем!
Акта нет, я ничего не принял. Но расчитался, о чём есть запись и подпись.
Жалуются на кухне под 100 на власть, я не жалуюсь, а предупреждаю других!

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Автолюкс и указан, фото их рекламы сегодняшнее. До налоговой дойдёт черёд.
Раньше не обращались!?? Да это наша оплошность что опять Вас на ремонт взяли...
 
#10
Научись сначала писать без ошибок! УстрОнил... грамотей! И почитай что другие о вашей конторе пишут... ты специально не докручиваешь гайки, чтобы всё сыпалось и к тебе опять ехали. Адреса менять не успеваешь, потому что недовольные клиенты достают! Я ещё твоё фото выложу во все соц сети, чтобы героя знали в лицо! Вот тогда и посмеёшься!
P.S. За чужой счёт? Совесть есть? Похоже что и не было никогда!
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2012
662
17
18
#11
Ха ха ха Рукожопы СТОшные :)
Не тем делом занялись :) Надо не гайки крутить, а коровам хвосты :)