Важно Хамы в Мужах

1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#1
В Мужевском филиале Аэропорт, начальница отказалась ради принципа регистрировать женщину с двумя детьми(с взрослим сопровождающим),якобы опоздавшей на поее мнению на...одну минуту (по билету до вылета еще 1час) , в результате женщина потеряла эа билеты 4т.+ билеты на трекол, и тряслась с малолетками (одному 2 и 4 года). А также сотрудник кассы поступил по хамски, при возврате денег. Будте осторожны, ХАМЫ в Аэропорту Мужей.
 
#2
Re: Храмы в Мужах

В Мужевском филиале Аэропорт, начальница отказалась ради принципа регистрировать женщину с двумя детьми(с взрослим сопровождающим),якобы опоздавшей на поее мнению на...одну минуту (по билету до вылета еще 1час) , в результате женщина потеряла эа билеты 4т.+ билеты на трекол, и тряслась с малолетками (одному 2 и 4 года). А также сотрудник кассы поступил по хамски, при возврате денег. Будте осторожны, ХАМЫ в Аэропорту Мужей.
Голословная болтовня пассажиров, которые не побеспокоились о своевременной явке к началу регистрации и посадки!!!! Неоднократно пользовалась услугами как аэропорта Мужи, так и кассой в Мужах. Вам там разжёвывают и в рот кладут всю информацию. И всё равно тьма недовольных. Может с себя начать нужно!!!!!
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#3
Re: Храмы в Мужах

Заблаговременно могу прийти я, как предлагают сотрудники, за 3 часа, а с детьми торчать там, извольте. Если вертолёт прилетает раньше, это не вина пассажира. Не перекладывай вину на других.
 
#5
Мы в Салехарде заблаговременно приходим и с детьми, и с семьями!!!! А вам персональное обслуживание подавай в Мужах? С чего бы это? Может это вы себя чувствуете корольком и сейчас мы все начнем отбивать поклон вам!!! Так получается!!! Глупость несусветная!!! Построили шикарный в Мужах аэропорт для вас пассажиров!!! Что не так опять? Положено, прописано, будь здоров исполняй!!!
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#6
нельзя войти в ситуацию чтоли??да хоть на пять,не люди а сволочи!

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Vitalhik, скорее всего кого-то из своих надо было отправить. В малых поселках выбратся трудно и бывает всякое...(
почему всегда мерещиться коррупционный фактор?
 
3 Мар 2011
512
2
18
#7
Мы в Салехарде заблаговременно приходим и с детьми, и с семьями!!!! А вам персональное обслуживание подавай в Мужах? С чего бы это? Может это вы себя чувствуете корольком и сейчас мы все начнем отбивать поклон вам!!! Так получается!!! Глупость несусветная!!! Построили шикарный в Мужах аэропорт для вас пассажиров!!! Что не так опять? Положено, прописано, будь здоров исполняй!!!
Почему столько негатива? Никого не оправдываю, сама стараюсь приезжать заблаговременно, но ситуации бывают разные, тем более с детьми..
 
#9
Почему столько негатива? Никого не оправдываю, сама стараюсь приезжать заблаговременно, но ситуации бывают разные, тем более с детьми..
Абсолютно никакого негатива!!!! Для себя родного, даже если ты с детьми, нужно заблаговременно побеспокоиться!!!! А не выискивать потом виновных. Опоздали вы и конечно не на одну минуту, я так думаю. А вокруг теперь все виноваты. Там такой аэропорт хороший, одно удовольствие находиться. Не всякий в Мужах в таких условиях живет. Жалко детей, а родители прошляпили время и конечно виноваты работники аэропорта. А кто же еще!

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

действительно) начните с себя)) и удалите свои сообщения.
Зачем удалить? Мое мнение не совпадает с вашим? Не читайте!
 
3 Мар 2011
512
2
18
#10
Абсолютно никакого негатива!!!! Для себя родного, даже если ты с детьми, нужно заблаговременно побеспокоиться!!!! А не выискивать потом виновных. Опоздали вы и конечно не на одну минуту, я так думаю. А вокруг теперь все виноваты. Там такой аэропорт хороший, одно удовольствие находиться. Не всякий в Мужах в таких условиях живет. Жалко детей, а родители прошляпили время и конечно виноваты работники аэропорта. А кто же еще!

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------



Зачем удалить? Мое мнение не совпадает с вашим? Не читайте!
К данной ситуации я не имею никакого отношения, а вот Вы очень рьяно защищаете вышеуказанный аэропорт (может его сотрудников, незнаю) нападая на людей, по неизвестным Вам причинам, опоздавших на регистрацию, в чем Ваша заинтересованность? Более того, читая форум обратила внимание, что большинство Ваших высказываний очень эмоциональны, как будто Вы в большой обиде на людей
 
#12
Почему столько негатива? Никого не оправдываю, сама стараюсь приезжать заблаговременно, но ситуации бывают разные, тем более с детьми..
Тоже с детьми приезжаю заранее. Всегда! Во первых им позвонили и предупредили, чтобы приезжали в аэропорт, что вертолет летит. Приехала где то через 40 минут, когда уже шла посадка. Орала, оскорбляла, даже ее родственники успокаивали, милиция. Отговорка опоздания была довольно нелепая. Не успела собрать чемодан с вещами. Это всё что я узнала сейчас. Там много чего еще было со стороны "пассажира" этого. Кстати сам пассажир уехал, а дочь его по всем сайтам от его имени строчит. Так что Виталик в дороге, а выходит "дочь пассажирка" под его ликом. Все в шоке от ее поведения. Поэтому собирайте заранее вещи и приезжайте заблаговременно в аэропорт. И думайте, прежде чем выставлять пасквили в интернет.
 
#14
так не пишите) и читать не буду)) делов то))
В полемику со мной вступили вы. Ответ однако вам не предназначался. А вы царь, Бог, руководитель мой? Еще какие указания поступят! Спокойной вам ночи, Snet! Отдыхайте перед рабочей неделей!!!! И не переживайте так за людей, которые не умеют быть благодарными!!! Им звонили, их предупредили.
 
#15
К данной ситуации я не имею никакого отношения, а вот Вы очень рьяно защищаете вышеуказанный аэропорт (может его сотрудников, незнаю) нападая на людей, по неизвестным Вам причинам, опоздавших на регистрацию, в чем Ваша заинтересованность? Более того, читая форум обратила внимание, что большинство Ваших высказываний очень эмоциональны, как будто Вы в большой обиде на людей
Сижу в Салехарде на пенсии и интересуюсь аэропортом в Мужах. Делать больше нечего. Когда человек эмоционально начинает обвинять и оскорблять всех подряд, прикрываясь детьми, ищи подвох. Тем более насколько я знаю, там есть камера наблюдения. И даю голову на отсечение, что видео этот человек не выставит. Выставлять свои оскорбления в адреса всех, кто пытался ее успокоить. Да Бог с ней. А то сейчас меня заклюете. Люди все разные по жизни. Кто то своего бревна в глазу не видит, а кто то эмоционально пишет. На людей я не в обиде. А вот если одну сторону выслушивают, а другой стороне рот затыкают, то мне это не очень нравится. Меня эта ситуация ни каким боком не касается, тем более я человек не заинтересованный. Просто узнала, что случилось. Написала и попала под ваше непонимание. Просто лишний раз поняла, если тебе и твоей семье нужно во время куда то прийти, то сделай это. Тем более человека нашли, предупредили, что вылет раньше, позвонили и ждали до последнего. Не зря же, при покупке авиабилета, берутся наши контактные телефоны. Только не надо сейчас меня клевать!!! Пожалуйста!!!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#17
нападая на людей, по неизвестным Вам причинам, опоздавших на регистрацию, в чем Ваша заинтересованность
Это всё что я узнала сейчас.
ну вот и причина столь агрессивной реакции... Родня скорее всего.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#18
Не зря же, при покупке авиабилета, берутся наши контактные телефоны.
не знаю как в Мужах, а сколько у меня брали телефон, ни разу ни одна ***** не перезвонила. Не, вру. Сейчас вспомнил. Было дело однажды, только в другой стране. Это офф.

Ну а по теме - что мешало то пораньше выдвинуться?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#19
GriFF, а где доказательства что звонили? Тут одно слово против другого... И полюбому какая то точка зренья - враньё, только вот какая... Все жзе стремятся прикрыть свою 5 точку.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#20
А на сколько раньше позвонили?
Например у меня вылет в пять вечера, а мне звонят в семь утра и говорят, что вылет перенесли на 9 утра. Тут уж может и не получится собраться вовремя.

Реальная ситуация в этом году - купил билет на 11 июля (в феврале), буквально через месяц пришло СМС что вылет переносится на час позже. Вот это заранее.
 
Последнее редактирование: