Хвасты и отзывы о "Греческих вкусностях"

#41
Приобрела обувь OVR.Очень качественная и красивая обувь. Приобрела ботинки и макасины. Очень замечательные ботиночки.Мех густой.Замша черная Подошва не скольская.Размер в размер. Макасины очень красивые, темно синие.размер 35, но чуток оказались велики.Качество замечательное)Спасибо за закупку Ирине)))Свои фотки не смогла вставить(вот ссылки с сайта
http://ovrcollection.ru/model557-3-3.html
http://ovrcollection.ru/model533-6.html
Представляю, как замечательно, наверное, кушать в этих ботиночках Греческие вкусности! Мммммммм.......:oops::friends::grin:
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#47
хааааа, еще одна девица заблудившаяся:ROFL:

Хрустики и пастила - это другая закупка :grin::grin::grin:
После таких вкусностей, грех не заблдиться, тем более когда они одновременно "упали".... :))))))
не... реально вкусные штучки!!!! :))))
 
#48
Лукууумммм с миндалемммм весчь! Лукум весь офигенский, и каждый по своему вкусен, очень я его полюбляю. А про мандарины в сиропе скажите кто пробовал - как вообще? На что похоже? Варенье или как?
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#49
Хельга, я брала, очень сладкие. Банка стоит, сьели один мандарин и никто больше не хочет
 
11 Ноя 2013
92
0
6
#50
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной закупке. Мы с мужем в восторге, беру постоянно вкусняшки из оливок и маслин (Паста из оливок Каламата "DELPHI" 190г) всегда на столе. Всё свежее. В этот раз попробовала Пасту Пенне Ригате"MELISSA-Primo Gusto" темная(перья)-мне понравился вкус. Масло оливковое тоже отличное. Овощи: и помидоры и фасоль всегда всё вкусное. Фрукты в сиропе брала мандарины и черешню, это конечно на любителя, для меня слишком сладко, ну с чаем можно немного. Спасибо организатору за данную закупку.
 
#51
Обновлю отзыв о закупке: СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Удачнейшая закупка, консервация овощная просто песня)) Лютеницу распробовала - девочки это вещь! На хлеб, как соус к пасте/картохе/мясу, как соус-основа для пиццы, в любом виде хороша! Помидоры всякие и протертые и целые и резаные это продукт, который использую в готовке и просто так поесть, их я беру теперь только тут и вкуснее для меня нету теперь помидоров)) Лукум очень вкусный, рекомендую! Причем все три вида вкусны по своему. Черешневый конфитюр и варенье из лепестков роз просто люблю и греческие - самые удачные из мною пробованных. Масло оливковое по цене выгодно и по вкусу нежное, ароматное и без горечи. Вобщем как грица - "налетай не скупись, покупай живопись" (с) Из минусов - очень долго собирается, но это вопрос не к оргу. Отдельное спасибо Елене организатору! Объемная и тяжелая закупка, с доставкой из Лабытнанги это непросто.