Хвасты и отзывы о "Греческих вкусностях"

#23
Solar, спасибо за закупку. Мы очень довольны. Брускету и маслины съели за один присест. Роза в сиропе очень вкусная оказалась. Жалеем, что мало заказали. В следующей закупке будем заказывать мнооооогооооо!
 
23 Окт 2010
892
3
18
#27
Вчера попробовали брускетту из печеного перца, это вкусняшка, нам понравилась даже больше, чем из помидоров.
Вот повезло Вам, я только банку открыла иииии только понюхать успела, (и чуть-чуть попробовать), всё муж слопал :lol:. Сказал, что было оооочень вкусно, а мне досталась брускета из помидоров, но она не такая вкусная. ))))
Наконец- то закупка открыта:Yahoo!:
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#28
Вчера пробовали DELPHI Баклажаны фаршированные 280 гр. - очень нежные и вкусные! Соли в меру. Соус приятный. Ни кислинки... Очень ароматные...
Одна проблема, банка маленькая, кончились быстро... :lol: :lol: :lol:
 
#33
Добрый вечер, Люба, спасибо большое за закупку. Все очень вкусное и качественное. Благодаря закупке готовимся к будущим сплавам и походам. Вся продукция, как и самостоятельная так и в блюдах, нереально вкусная. Легко можно с ней творить кулинарные шедевры. Еще раз, огромная вам благодарность.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#34
Re: Хвасты и отзывы о "Греческих вкусностях"

Ну почему мне ни никто ни сказал, что протертые помидоры такие вкусные и я так мало заказала:|. Брускета из печеного перца вообще класс. В общем ждемс еще закупку.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#35
Re: Хвасты и отзывы о "Греческих вкусностях"

Ну почему мне ни никто ни сказал, что протертые помидоры такие вкусные и я так мало заказала:|. Брускета из печеного перца вообще класс. В общем ждемс еще закупку.
А я говорила говорила))))
 
3 Мар 2011
512
2
18
#36
А я о фасоли:) брала мужу на пробу (сама фасоль очень редко ем, да и то в охотку), но эта меня просто сразила, вообщем мужу так и досталось, только на пробу;) буду ждать следующую закупку:good:
 
#37
Фасоль действительно гигантская! И вкусная! Но не мой продукт к сожалению(( после нескольких фасолин я была как воздушный шарик ))) но реально вкусно! Помидорыыыыы очень вкуууусные только мало их мне досталось, жду закупку. Спасибо Люба!
 
23 Дек 2011
113
7
18
Салехард
#40
Приобрела обувь OVR.Очень качественная и красивая обувь. Приобрела ботинки и макасины. Очень замечательные ботиночки.Мех густой.Замша черная Подошва не скольская.Размер в размер. Макасины очень красивые, темно синие.размер 35, но чуток оказались велики.Качество замечательное)Спасибо за закупку Ирине)))Свои фотки не смогла вставить(вот ссылки с сайта
http://ovrcollection.ru/model557-3-3.html
http://ovrcollection.ru/model533-6.html