Хит-парад ездюков!

4 Фев 2010
504
0
16
Реально есть тихоходы, не любящие, чтоб их обгоняли. Как только начинаешь обгон- прибавляют назло газу. Может, и этот из таких
Ага , а есть которые на всех парах летят, догоняют, обгоняют и начинают тащится.
 
13 Янв 2012
818
0
16
след за ним через метров 10 знак "конец всех ограничений", т.е. с моей стороны нет косяков
Сегодня посмотрел,не увидел этого знака,может смотрел не там

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

след за ним через метров 10 знак
Кстати знаки через 10 метров вообще не ставят,по госту,даже при аварии аварийный в городе на 15м
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
Сегодня посмотрел,не увидел этого знака,может смотрел не там
Знак ограничение скорости 40, висит на фонарном столбе прям на повороте где цифровое табло, а знак снятия всех ограничений чуть далее на деревянном столбе, его сразу не заметишь...
Кстати знаки через 10 метров вообще не ставят,по госту,даже при аварии аварийный в городе на 15м
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
бесят те кто в городе выжимает под 50-60, уткнутся в зад и слепят в зеркала своими кривыми фарами.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Вообще меня бесят тормоза, если ты тормоз на работу езди на велосипеде или на лыжах, на автобусе еще можно, нехер таскаться 20 км/ч!!! че ни как 50-60 не ездится????
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
нехер таскаться 20 км/ч!!
так лишь учебки плетутся

на работу езди на велосипеде или на лыжах
Ну вот и езди, и выжимай хоть 80, меньше ущерб будет если что.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

намекают: Мол есть педалька газа и все такое
Я их поздравляю что они только лишь об этом и знают.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Да хрен там учебки, мужики, е...ом своим уткнется в телефон и тащится. Да и девчонки часто. Я бы с удовольствием ездил 80, не могу. да и не надо 80, 60 вполне достаточно что бы за пять минут проехать весь город, а так 15 уходит и бензина лишний литр съедаешь.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
бензина лишний литр съедаешь.
ты это, заканчивай бензин кушать....
уткнутся в зад и слепят в зеркала своими кривыми фарами.
меня почему-то в зеркала не слепят :pardon: а вот встречка 3,14дрилы включат все что можно включить и поуй на остальных. Мне светло и ладно. Одно время красный субару форестер ездил дык его днем летом издалека по боли в глазах можно было узнать. Сейчас вроде не видно.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
модно теперь писать свои косячки=))) Soul Вы зачем всех так вразумили то=)))

по теме, вчера пока домой ехали 3 раза пришлось правилом 3д пользоваться, чтоб ДТП избежать!!! Люди вообще с прилегающих территорий и стоянок выезжать не умеют!!! поворотниками при езде задним ходом, что не нужно включать??? задрали
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
модно теперь писать свои косячки=))) Soul Вы зачем всех так вразумили то=)))

по теме, вчера пока домой ехали 3 раза пришлось правилом 3д пользоваться, чтоб ДТП избежать!!! Люди вообще с прилегающих территорий и стоянок выезжать не умеют!!! поворотниками при езде задним ходом, что не нужно включать??? задрали
Они привыкли что их пропускают, а теперь уже на столько привыкли что вроде как бы это уже и обязанность :grin: