Хит-парад ездюков!

Ездил в Лбт сегодня, между 19.00 и 19.30 где-то, наблюдал эпичный улёт лексуса, точнее операцию по спасению, после эпичного улёта...
Это переезд который у переправы. Остановился у знака "Стоп", увидел возню, вкл.камеру.

 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
ERSH, уже писал, менее 40 была!!! на необработаном видео вообще кажется что я ели еду... после заливки на ютуб качество меняется.

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

п.с. Да отмечу обычно я там еду быстрее, но зная, что вероятность поймать там на одностороннем встречку в этот день, в связи с частичным перекрытием некрасова, ехал медленней обычного
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Ну Волга со стоянки выезжала, выезжала неосмотрительно, да с каждым такое бывает, просто можно уйти от ДТП а можно и впечатать, а те кто едет против шерсти понять и простить сложно, но можно и забрать ВУ.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Кстати все мы тут такие профессионалы, а нет нет признайтесь бывает как затупишь, так сам с себя в акуе. Вот тоже с 2008 г. каждый день почти за рулем, а бывает фигню да сделаешь на дороге. Это человеческий фактор, ни один из нас не застрахован от подобного рода ошибок. Тут важно понимание. Все утром торопятся, все подрезают, щимят потом в знак благодарности моргают. Это жизнь. Кто то вчера за руль сел (вспомните себя), кто то уже 30 лет за рулем, у меня мама 49 лет от роду, три года за рулем и до сих пор по трассе больше 60 км/ч не ездит, че ж теперь ей не ездить, так посмотришь мудрая женщина, но как за руль сядет так хоть плачь. Будьте сдержаннее. :) Если раньше мне нужна была легковая авто да по мощнее, то теперь практичнее, дешевле по заправке и меньше затрат что бы было, а по молодости тапку в пол и счастья полные штаны, кто то вырос, но ведь есть молодое поколение которое растет и тоже гоняет, снова же вспомните себя, вы все так делали, просто выросли.
 
Последнее редактирование:
а по молодости тапку в пол и счастья полные штаны, кто то вырос
То есть любить скорость можно только молодняку ? А взрослые и умные ездят медленно ?
Только вот статистика по городу такова что, именно медляки теряют связь с концентрацией на дороге и происходят все эти нелепые аварии
 
Я сегодня всех объехал справа ((( авартийкой помогал....
Пля реально бесит перекрёсто Первомайская - Гагарина ((( со стороны вокзала.....
 
Вот я ездюк, блин. Проехал сегодня на красный. Задумался, смотрю на светофоре отсчет 5-4-3-2-1 ну и проехал особо не останавливаясь с Зои направо к СОКу. Из-за столба не увидел единичку (15-14-13 и т.д. было). Понял что косяк когда уже на перекресток выехал. Не специально, от ГИБДД за мной ППС ехала, прекрасно их видел. В принципе как перекресток проехал уже начал скорость сбавлять. Тормознули, дождались ДПС, пока оформляли ещё и "пешехода на красный" остановили, уточнил когда будут скидки и есть ли терминал в машине. В общем нормально поболтали. Разъяснили что за повторное такое нарушение в течении года наказание будет пожестче. Попросил прочитать постановление, т.к. нифига почерка не разобрал :lol: 1000р штрафа и позитив от общения. В магазинах люди не такие вежливые )
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
Вчера чуть не случилось со мной ДТП:
едем значит по ул.Подшибякина в сторону объездной на Аксарку. Впереди меня то ли Toyota prado то ли Mitsubishi Pajero (вообщем что то крупное - внедорожник), следом за ним Я. После СТО Арсенал, где съезд к магазину Крепеж, начинают обгон убедившись в безопасности данного маневра (отсутствие встречных машин, видимость более 100 м., + скорость впереди идущего примерно 35-39 км/ч). Почти поровнявший с внедорожником, его водитель совершает такой пугающий маневр: налево без включения указателя сигнала поворота. Уходя от столкновения, сам ухожу левее и по газам. Смотрю в зеркало, водитель продолжает движение в прямом направлении... Что к чему было, хз. или это такой жест чтоб его не обгоняли?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
shmel, а там не 40 ограничение? может чихнул водила, или камень объезжал. Со своей полосы он ведь не выехал?
 
Странно что нету видео со мной... Вчера накосячил..... Ехал по обской (по второстепенной) в сторону "Тройки"..... Со стороны Чапаева главная, по которой двигается не спеша прадик.... Думаю, успею (а успевал реально).... Надавил на газ.... и тут прям передо мной по главной выруливает белый форд....... НЕ ВИДЕЛ Я ЕГО!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!! Слился со снегом - вообще не было заметно! Водила форда, по ходу, видел что я несусь и взял немного левее... Вообщем, я его подрезал не хило..... ДА ещё он по главной был!!!!!
Водитель форда!!! Если ты читаешь эти строки, извини!!!! Я реально тебя не видел!!!!! Аварийкой поморгал - это я у тебя попросил прощения!!! :)
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
shmel, а там не 40 ограничение?
Да действительно там есть ограничение скорости, знак 40, след за ним через метров 10 знак "конец всех ограничений", т.е. с моей стороны нет косяков8)

может чихнул водила, или камень объезжал
может ему минет кто-то делал и в решающий момент случайно выпустил руль из рук....бред не находите

Со своей полосы он ведь не выехал?
возможно и не выехал, не спорю. но я очканул:cry:я предположил что он налево щас будет поворачивать в гаражи

Да претензий к водителю нет, т.к. всё обошлось. Просто будьте пожалуйста бдительными на дороге, а такие маневры не к чему.