Хит-парад ездюков!

в голову?:twisted:
реально, если меня так чужая запись выбесила, страшно подумать как бы я отреагировал лично...
регистратор бы точно перезапустил, чтобы треки разделить...:twisted:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
alabama89, подстава 99.99% иначе - почему он так на встречку выскочил? Уж шибко резко "перестроился" не кажется?
 
alabama89, подстава 99.99% иначе - почему он так на встречку выскочил? Уж шибко резко "перестроился" не кажется?
...один хрен видеорегистратор бы все показал... и как он шел по свое полосе и как он мне под колеса перестраивался... шансов на автоподставу у него никаких не было... так что видеорегистратор (хоть и китаезовский) РУЛИТ...

а на встречку он с перепугу наверное выскочил, я кажется паралельно с тормозами на фафакалку жал (ее на видеорегистраторе не слышно, звукоизоляция в машине хорошая), а перед капотом когда стоиш звуковой сигнал здорово адреналина добавляет...
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
alabama89, может и так, но уж как-то очень похоже...

Если предположить что олень не умеет пользоваться зеркалами (ну или они - слишком модные для того, чтоб в них смотреть). Едет такой - один на дороге и весь асфальт только для его копыт положили. Как он перестраиваться будет? Медленно наискосок. А тут резко - прям перед мордой, да так резко, что аж на встречке оказался... Не верю!!! (с)
 
9 Дек 2009
161
0
18
alabama89, может и так, но уж как-то очень похоже...

Если предположить что олень не умеет пользоваться зеркалами (ну или они - слишком модные для того, чтоб в них смотреть). Едет такой - один на дороге и весь асфальт только для его копыт положили. Как он перестраиваться будет? Медленно наискосок. А тут резко - прям перед мордой, да так резко, что аж на встречке оказался... Не верю!!! (с)
да, нормально всё, он просто знака испугался, что придётся ехать в аэропорт, поэтому и кинулся перестраиваться до него, аж в зеркала посмотреть забыл) а вообще да, место такое, что особо уверенно гнать не стоит, поскольку дополнительная полоса сделана не в виде кармана, а тупо из основной прямой методом расширения. там похоже определяться нужно пораньше с полосой и ждать от впереди следующего, что он может резко изменить полосу.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
alabama89, вы так то тоже ПДД нарушили! за городом зачем занимали левую полосу? если правая свободна была... а тот вододятел полный, со
zmei соглашусь... там гайцы за этот знак часто дербанят!!! тех кто раньше времени перестраивается...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
вы так то тоже ПДД нарушили! за городом зачем занимали левую полосу? если правая свободна была... а тот вододятел полный, со
так может он и перестроился для обгона?:roll: а тут это чудо под колеса лезет...
 
alabama89, посмотрев видео, очень стало жалко, что не унесло его нахрен в кювет. Есть конечно ещё вариант, но крайне маловероятный- ой ой ой дорогой нам же прямо надо ехать !!!!!!
 
alabama89, вы так то тоже ПДД нарушили! за городом зачем занимали левую полосу? если правая свободна была... а тот вододятел полный, со zmei соглашусь... там гайцы за этот знак часто дербанят!!! тех кто раньше времени перестраивается...
Я за 50 до этого прыгуна уазик обгонял поэтому и шел в левом ряду... невиноватая я!!!!!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
alabama89, ну при дтп конечно вы бы небыли виноваты=)) я к тому, что вы тоже не идеальный Салехардец=))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Чувак решил, что если он перестраивается, то я должен его пропустить, а если я не пропустил, то он обязан притормозить, что бы меня наказать :)

Судя по поведению на дороге - минимум ГГС среднего звена, который считает, что ему все обязаны :)

Звук вырезан - много матов)


 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
easy rider,

[off]государственный гражданский служащий. У кого-то это работа и ответственность, а у кого "белый билет" в жизни [/off]