Хит-парад ездюков!

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Ох и разговоры, бывает и слева еду прямо и стартую на красно-желтый, гррод вечнонеспешащих, скажу больше, с левой полосы я успеваю вклиниться в правую, когда все начинают на зеленый трогаться, создаются такие промежутки между машинами, что камаз в поток вклинится и никто не заметит.
я просто понять не могу, как можно 2 км ехать 20 минут? В обед пробовал не нарушать, по времени столько и ушло.
Ну про езду по разделительной со скоростью 20 км/ч и внезапный выезд со второстепенок и дворов я говорить ничего не буду)
 
Ну проезд прямо с поворотной полосы как-то не удивляет уже. Недавно чел один повернул налево с правой полосы. Причем на поворотной тоже машина начинала движение, и встречка была )
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Немного грубовато конечно, но когда я вижу что тело хочет рвануть с левой полосы прямо, я тоже рву. И "весело" получается когда у него там еще встречка.
и зачем? один показывает, что он турак
и Вы туда же....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Белая АСХ 1*3 битый задний левый край бампера, работник сбербанка, есть правила ПДД, и просто устоявшиеся морали.......бронированные колеса на БРДМ
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Простите и в чем тут дурость, я еду по своей полосе не нарушаю пдд?????
ну обогнал он, ну нахамил - он показал себя со всех сторон.. Зачем Вы "рвёте" и "веселую" обстановку делаете? "я тоже рву. И "весело" получается когда у него там еще встречка." Зачем зажимать/прижимать/наказывать?
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
Срочно нужно покупать регистратор, мало ли что.. столько ездунов...
1. бешенная девятка (бордовая) пролетела через перекресток на красный, когда я уже приготовился к движению на красно-желтый сигнал светофора. Специально пришлось отозмозиться посмотреть нет ли еще кого несущихся...(перекресток Мира-Броднева)
2. toyota Land Cruiser (номер что то 889 или 898 или 989) на Мичурина с Республики (от Мира) на красный, я же двигался с Мичурина на Республики в сторону гостиницы ЯМАЛ на разрешающий сигнал светофора. Водитель toyota продолжил движение на запрещающий сигнал, уступив мне дорогу.
3. водитель (не помню что за марка авто), обогнав всех стоящих на правой полосе перед перекрестком ТС, встав первым на пешеходном переходе, после чего продолжил движение на разрешающий сигнал светофора. Как то нагло... (перекресток Ямальской-Матросова, двигался в сторону Арго).
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Vladik, да никак! Нормально все! Когда ты будешь выезжать от туда на Чубынина, выложи в следующий раз видео как тебя не пропускают.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Саипаллле, бьетесь там в час-пик, будте вежливы и любезны, ставьте знаки на перекрестке, чтобы паровозиком потом задним ходом другим ехать не пришлось!!!
 

Вложения

4 Фев 2007
8,971
1
38
Bugy, ок, понял, значит надо перед машиной вылазить из-за того что не пропускают машину со второстепенной.