Хит-парад ездюков!

4 Фев 2007
8,971
1
38
25 Дек 2009
3,074
0
36
Vladik, посмотрел еще раз. За точку отсчета берем вторую секунду (поворот возле здания), конечная точка арка над дорогой. Расстояние по гугл-земле 80-82 метра. Объект появился у вас в поле зрения на третьей секунде. До арки вы доехали на седьмой секунде. Оттормаживаться начали фактически после арки у клиента под задом. Итак, ваша скорость на этом участке примерно 57-60 км/ч. Вроде как все по правилам. Но интересный вопрос - с третьей секунды чем был занят ваш мозг, что вы не смогли предугадать ход событий? По мобильному разговаривали? Это типичнейшая ситуация для этого места.

Я вас не обвиняю ни в чем. Просто поймите, вызов гибдд, страховая, ремонт, расходы в деньгах и во времени... Проще ногу снять с педали газа и ДДД. Ваше умение ездить и знание ПДД с лихвой компенсируется другими участниками.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
Bugy, во-первых на видео всегда не так как в реальности, во-вторых по телефону я не разговаривал и в-третьих скорость у меня была 70-75км.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Vladik, Владик тут на форуме куча диванных экспертов, которые могут скорость по видео определить=)))


Bugy,ну так давайте дома сидеть, чтоб проблем не нажить себе!!! мало ли упадет что наголову

п.с. Влад на будущее, ехал ты 60км!=))) т.к если бы водила получил вред здоровью, ты был бы виноват!!! т.к при скорости 60км имел бы возможность остановится а при 70-75 нет...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
п.с. Влад на будущее, ехал ты 60км!=))) т.к если бы водила получил вред здоровью, ты был бы виноват!!! т.к при скорости 60км имел бы возможность остановится а при 70-75 нет...
та ты че, братан я ваще назад ехал:grin:
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ирек, если вы плохо учились в школе, это не значит, что ее прогуливали все остальные. Определение скорости объекта по времени и расстоянию это 7 класс физики (теперь 8ой наверное).
т.к при скорости 60км имел бы возможность остановится а при 70-75 нет...
У него была возможность остановиться. Только своевременно решение принимать надо.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Bugy, я так то физмат закончил с отличием=))))
а Вы пишите так, как будто он не остановился!!! если посмотрите внимательно на видео увидите, что он не врезался в ездюка/ездючку....
он все учел и избежал ДТП

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

и если на то пошло! только на 7 секунде водила занял полосу движения, где и могло произойти ДТП! в том его и косяк, мог спокойно выехать на крайнею левую и ехали бы все дальше спокойно..... + еще добавим время реакции +1 секунда (по локальным актам по экспертизе) а вот и учитывайте скорость и тормозной путь....
у Влада мега тормозная система!!! не зря ее хвалит!!!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ирек, Ирек, вот что то я когда выезжаю от туда на крайнюю левую, что то народ тупит и начинает оттормаживаться )))) Почему? Очкуют! Ибо я "могу начать перестраиваться в правую"! т.к. мне понадобиться во двор меж домов направо. И правильно делают, а вдруг я "блондинкокрасящеегубыболтающеепотелефону"? ))))

И кстати, что за авто с такой мегатормозной системой, способной остановить машину с 60 до 0 на 10 метрах при этом состоянии дорожного полотна?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Чо, не понял, теперь со второстепенки можно выезжать када угодно, ибо все остальные - по главной, должны учить физику и возить с собой калькулятор, чтоб посчитать када они должны передо мной оттормаживаться, чтоб не тратить время на разбор ДТП?
Новые Салихарцкия ПДД от наевшихся ухи водятелей? :)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Чо, не понял, теперь со второстепенки можно выезжать када угодно, ибо все остальные - по главной, должны учить физику и возить с собой калькулятор, чтоб посчитать када они должны передо мной оттормаживаться, чтоб не тратить время на разбор ДТП?
Новые Салихарцкия ПДД от наевшихся ухи водятелей? :)
:good::lol:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Bugy, вот вы спорите спорите, я например скорость не снижаю никогда и не сворачиваю перед такими индивидами, надоело, раз уже чуть не сбил женщину, пару седых волос себе из-за оленя добавил. Последний раз в пятницу не стал тормозить, у меня фара, а у виновника гнутый рачаг и стойка, машина не находу. Я еду прямо и знаю что я прав, а железо починится
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
plast1k, праильно ))) пешеходов ваще давить надо, дорога им не принадлежит и налоги они не платят!

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

у меня на авто не заводские тормоза стоят=)
Оценил. А я думаю, кто это с зачотной перделкой гоняет по Чубынина каждый день туда-сюда как в последний раз ))))

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Ладно, пойду на улицу выйду, может диван на голову упадет снизу (против законов Ньютона).
 
plast1k, начитавшись Ваших постов, имея стаж более 13 лет, начала на всех придомовых территориях, да и вообще везде , лишний раз тормозить в ожидании вашей машины, боюсь встречи, не шучу, дайте номер вашего авто!:):grin:
 
plast1k, начитавшись Ваших постов, имея стаж более 13 лет, начала на всех придомовых территориях, да и вообще везде , лишний раз тормозить в ожидании вашей машины, боюсь встречи, не шучу, дайте номер вашего авто!:):grin:
Ну и правильно стали делать, осознали на 13-ом году стажа, что не надо вылетать со второстепенной на главную зажмурив глаза!!!:lol:
 
Alexandr, никогда так и не делала, я аккуратный водитель, да обращение было не к вам, просто сегодня аварий куча, мужчины, вы сошли с ума перед праздником?
 
никогда так и не делала, я аккуратный водитель
Ну тогда вам его и бояться то незачем...:hz:

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Тоже седня ситуацию наблюдал у нас... стоим со Школьной на Первомайскую левый поворот делать, передо мной пятнашка серебристая, 940 вроде номер был, и вот чтоб успеть перед встречной, он по газам, и попер налево со всей жигулевской дури... а я боковым зрением вижу, два пацана бегут по переходу... а вот он их нифига не видит... как он их по асфальту не размазал, я до сих пор в шоке... четко капотом между ними попал, мож даже зеркалами и задел.... остановился за переходом, видимо сам в шоке, и потом до самого СМП ехал не больше 20 км/час... Но пацанам конечно повезло.... один успел ускорится, а второй притормозить...:%)
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
Я еду прямо и знаю что я прав, а железо починится
должен вас огорчить! что если найдется защитник, который предложит провести экспертизу по поводу наличия у вас возможности "избежать" вы простите будете подтянуты!...так что, тем кто тут распинается про наличие "оху....енских" бампероф, что им по то место где они "ширинку" застегивают, нужно будет потом ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ!! постараться отмазаться!....это сообщение для тех кто понимает про что я!, если нет то не пишите....мне просто "устало" тут читать что есть мача! у кого *** бампер и он всех на нем матал!....я не оправдываю дятлоф...я про ваши высказывания..
 
Последнее редактирование модератором:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
должен вас огорчить! что если найдется защитник, который предложит провести экспертизу по поводу наличия у вас возможности "избежать" вы простите будете подтянуты!...так что, тем кто тут распинается про наличие "оху....енских" бампероф, что им по то место где они "ширинку" застегивают, нужно будет потом ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ!! постараться отмазаться!....это сообщение для тех кто понимает про что я!, если нет то не пишите....мне просто "устало" тут читать что есть мача! у кого невъебенный бампер и он всех на нем матал!....я не оправдываю дятлоф...я про ваши высказывания..

У меня бампера вообще нет, после предпоследнего шумахера остатки выкинул и пока езжу и не боюсь его поцарапать. Как страховку выплатят и машина будет починена, буду ездить аккуратней. Касаемо стальных яиц могу сказать, что после того как уходя от аварии я чуть не убил человека, просто переходящего дорогу, сворачивать я не буду