Хит-парад ездюков!

Я кем хочу , тем и стану. Без идиотских посылов

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
Вы абсолютно правы, перед школьниками открыты все пути, вот и В.В. Маяковский писал об этом в стихотворении "Кем быть?":
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Кондуктору хорошо,
а шоферу -
лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я -
сдержать нельзя.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Даже при маленькой скорости из под колес летит няша. Пару человек слегка обрызгал. Причем скорость была 5-7 км/ч. Ну как обрызгал. На обувь скорее всего
Ну от этого никуда не дется, но когда тело видит лужу, видит тебя, и несется, даже не пытаясь притормозить, окатывая тебя с ног до головы, вот это настоящий му..к(чка).
 
25 Фев 2010
41
0
6
Может еще не все видели это:evil:
Помощник прокурора в г. Лабытнанги попал в ДТП в алкогольном опьянении, мега залёт, ну просто царь "косяков"
Ненормативная лексика 18+

первый ролик
https://youtu.be/H2ufO8BEdT4
второй ролик
https://youtu.be/6EWPjxPomao

Он там ещё купюрой машет, ВАЩЕ КРАСАВЕЦ!
 
Последнее редактирование модератором:
25 Фев 2010
41
0
6
Он там ещё купюрой машет, ВАЩЕ КРАСАВЕЦ!
Только что по центральному каналу РОССИЯ показали - это Дмитрий Морозов 27 лет, помощник прокурора г. Лабытнанги, от освидетельствования отказался!
Дело будет передано в суд.
 
Он там ещё купюрой машет, ВАЩЕ КРАСАВЕЦ!
Что прокурорам взятки давали - видел, но чтобы прокуроры "лупу мазали" - такое впервые вижу!!!!!! :Smiles_3:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Может еще не все видели это:evil:
Помощник прокурора в г. Лабытнанги попал в ДТП в алкогольном опьянении, мега залёт, ну просто царь "косяков"
Ненормативная лексика 18+


Он там ещё купюрой машет, ВАЩЕ КРАСАВЕЦ!
вот такие они, слуги народа:grin:
 
14 Июл 2013
594
0
16
А никто не хочет посчитать как он в 27 по сути подпола получил? Явно чей то отпрыск. Так что поржали и расходимся, продолжения не будет.
 
23 Май 2012
247
0
16
А никто не хочет посчитать как он в 27 по сути подпола получил? Явно чей то отпрыск. .
Хрень очередная смишная. Прокурорские говорят, что он старше 40-ка. Хотя выглядит действительно как мальчик
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
А никто не хочет посчитать как он в 27 по сути подпола получил? Явно чей то отпрыск. Так что поржали и расходимся, продолжения не будет.
вот тоже думаю, лучше бы деньгами взяли, это ж как в поле чудес, приз или деньги)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
правильно люди сделали, страна должна знать своих героев в лицо!:good:
повезло людям, что не те времена сейчас)) сейчас в самом худшем случии замнут дело, так что тут хз, кто в плюсе) от того что я видел синего прокурора мне легче не стало, даже больше скажу, пересмотрел 2 раза)) но вот если я его встречу, даже сегодня, то я его не узнаю, как и все тут пишущие)))
 
25 Фев 2010
41
0
6
Теперь все становится на свои места. Понятно, почему все так ездят. Ещё бы, учителя то авторитетные.
Интересно, куда нужно так спешить в начале девятого вечера, чтобы маневрировать таким образом на ведомственной машине?
А, ну да, статус обязывает, вам то так нельзя, ха ха..съели:good:


https://youtu.be/X2EQRUzGRGY
 
Последнее редактирование модератором: