Хит-парад ездюков!

25 Фев 2010
41
0
6
Чо жаба давит? Ну проехал и проехал. Мало того , что ездить не умеют,так еще и других обсуждают

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
Пять копеек не вставить, просто день зря пройдет:lol:
Идите мимо гражданин школьник, ваше мнение в защиту "ездюков" в зачёт не пойдёт.
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
А что нужно с габаритными огнями ездить? Я никогда при движении не включаю. Только при стоянке.
У меня габариты включаются вместе с ближним. Который должен быть включен. В общем для меня это нераздельно)) и это было позавчера,когда погода была фу,при это по трассе. В общем то получается по любому нада. Ну если только у вас ближний от габаритов отдельно. Хотя с ними машину видней.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
У меня габариты включаются вместе с ближним. Который должен быть включен. В общем для меня это нераздельно)) и это было позавчера,когда погода была фу,при это по трассе. В общем то получается по любому нада. Ну если только у вас ближний от габаритов отдельно. Хотя с ними машину видней.
Так Вы определитесь - с габаритными или с ближним светом. В ПДД РФ сказано с ближним или ходовые. У меня на машине ходовые штатные и габариты при этом не горят.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Так Вы определитесь - с габаритными или с ближним светом. В ПДД РФ сказано с ближним или ходовые. У меня на машине ходовые штатные и габариты при этом не горят.
Я ж написала, для меня это не раздельно,т.к включается с 1 кнопки.
Если у вас раздельно, то тогда с ближним или ходовыми.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
[=Шкодница;2885928]Я ж написала, для меня это не раздельно,т.к включается с 1 кнопки.
Если у вас раздельно, то тогда с ближним или ходовыми.[/QUOTE]

Да. На моей машине я могу включить отдельно только габариты.
Так и пишите что не включают ближний или ходовые. На габаритных не обязаны ездить.
 
У меня габариты включаются вместе с ближним. Который должен быть включен.
согласен, НЛО-шники обморочные подбешивают, теперь, когда все движущиеся авто обозначены огнями ...
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
А толку то от габаритных огней.? Их вообще не видно ...
Ну задние габариты очень даже видно.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

[=Шкодница;2885928]Я ж написала, для меня это не раздельно,т.к включается с 1 кнопки.
Если у вас раздельно, то тогда с ближним или ходовыми.
Да. На моей машине я могу включить отдельно только габариты.
Так и пишите что не включают ближний или ходовые. На габаритных не обязаны ездить.[/QUOTE]
Лично для вас могу исправить))[emoji6]
 
Теперь все становится на свои места. Понятно, почему все так ездят. Ещё бы, учителя то авторитетные.
Интересно, куда нужно так спешить в начале девятого вечера, чтобы маневрировать таким образом на ведомственной машине?
А, ну да, статус обязывает, вам то так нельзя, ха ха..съели
Там ещё одна такая "мафинка" тойота седанчик постоянно такой же фортель выкидывает. Тока выезжает на Б.Кнунянца, как говорится "не глядя". Мне думается это нисколько ни от того что тачки прокурорские, а видимо "патаму-чта тайота!":lol:
 
14 Июл 2013
594
0
16
Как это нельзя включить габариты отдельно, вам срочно на СТО нужно!
Тавота сиданчик тоже служебный. Камри
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Неделю назад была така картина (видака нема). С обеда стоим в пробке по республике к перекрестку (у магика "Перекресток") со стороны центра (памятника Ленину) И бац! по второй полосе (слева от нас) предназначенной для поворота налево несется зеленый маршрутный лиаз и в нарушении всего и вся на перекрестке прет прямо. машины справа отнего шарашнулись. а он как ни в чем не бывало потом остановился на остановке. вот такие делы...
 
5 Апр 2014
52
0
6
Здесь все мы пишем какие вокруг балбесы, ездить не умеют по правилам, реально за собой хотя бы день понаблюдайте- сколько раз правила нарушаете. Никому не в обиду сам заметил - нарушаю иногда случайно, стыдно конечно, но бывает, поэтому к другим участникам движения отношусь лояльно. Кстати есть нарезка с регистратора, где наше доблестное ГИБДД нарушает правила парковки, проезд на запрещающий сигнал светофора и пр. Поэтому не кидайтесь сразу тапками, если увидели нарушение, всякое может быть...

Sent from my Philips W8510 using Drahelas App mobile app
 
8 Авг 2015
138
0
16
Кстати есть нарезка с регистратора, где наше доблестное ГИБДД нарушает правила парковки, проезд на запрещающий сигнал светофора и пр.
правильно! не надо с козырей заходить )) попридержи, авось пригодяться ;)