Хит-парад ездюков!

вот они деятели, обрызгивающие машины и пешеходов!!
Э нее, не мешайте мух с котлетами. Если для меня допустимо машину обрызгать, то мимо пешехода я могу и черепахой проехать

P.S. на красненьких мафынках по СХД не ездил
 
19 Май 2010
715
0
16
вот они деятели, обрызгивающие машины и пешеходов!!! мне сегодня одно .удило со встречки прямо в открытую форточку ливанул!!!! может теперь с закрытыми форточками ездить?
Ну по меньшей мере глупо открывать форточку со стороны лужи!!!! Пешеходов я не обрызгиваю, но вот таких вот "пассажиров", которые "переносят свои авто на руках" через трещинки в асфальте и по мокрому асфальту едут 2 км/ч, я тоже всегда обгоняю.
Лень мыть машину - ходите пешком пока не высохнет, и не .у. жаловаться! С таким же успехом можно жаловаться на птиц и погоду:hz:
 
Ах как это он тащится медленно на ПОМЫТОЙ чистой машине!
ваистену! :grin:
Для меня тоже не понятен смысл медленной езды по лужам на помытой машине
я ехал как раз не по лужам

тащился создавая помехи
кому и какие помехи я создал?


там через 100 метров уже не нет луж и тогда лети, куда хочешь.
так самый прикол, что она так спешила, так спешила - в строительный магазин, который после ангаров, до перекрёстка не доезжая...


вы полагаете он ехал нормально?
я ехал нормально, какие проблемы то?
ты полагаешь нормально поступила она? по мне так это называется свинство.

ходите пешком пока не высохнет, и не .у. жаловаться!
а я и хожу пешком, потому и не знал, что там лужи... да и не жалуюсь, просто показал пример свинства, как оно есть.
 
24 Ноя 2009
373
0
16
Не ехал, а тащился создавая помехи. Штрафуют за такое не, кто знает?
Тут водитель сам себя сдал и можно сказать признал свою вину, т. к. на самом деле он создавал помехи именно потому что не хотел испачкать авто, а не применял понятие "безопасная скорость" и правило 10.5 в соответствии с которыми водитель должен выбирать скоростной режим сам который зависит от многих факторов: местности, наличия других участников движения, времени суток, погодных условий, состояния дороги и пр, не превышая конечно о скоростной режим знака...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Тут водитель сам себя сдал и можно сказать признал свою вину, т. к. на самом деле он создавал помехи именно потому что не хотел испачкать авто, а не применял понятие "безопасная скорость" и правило 10.5 в соответствии с которыми водитель должен выбирать скоростной режим сам который зависит от многих факторов: местности, наличия других участников движения, времени суток, погодных условий, состояния дороги и пр, не превышая конечно о скоростной режим знака...
лучше о кольцах поговорим:lol:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
В том то и дело, что я
применял понятие "безопасная скорость" и правило 10.5 в соответствии с которыми водитель должен выбирать скоростной режим сам который зависит от многих факторов: местности, наличия других участников движения, времени суток, погодных условий, состояния дороги и пр
Но всегда находятся персонажи, которые "против". Я давно уже наблюдаю эту закономерность.
Им всё не так не потому что что-то "не так", а потому что это моё видео.
Проехал молча, высказав мнение здесь - пишут "ну догнал бы и высказал", догнал-высказал - опять не хорошо, сматерился - ваще психопат, молча проехал - странно что-то тоже и т.д. и т.п.

А ехать еле-еле и тормозить машины за собой как Вы это не свинство?
нет, это элементарная аккуратность и вежливость. Не хотел брызгать встречную и сам пачкаться, никаких машин кроме неё там не было и лужа очевидна - проедь как человек, да езжай дальше. Если человек не понимает, почему люди сбрасывают скорость перед лужами - значит он тупой. Если ему плевать на это - он свинья.
Тем более, что ехала она до хозмага, что за поворотом, я проезжал мимо когда она парковалась, выиграв 15 сек.
 
8 Авг 2015
138
0
16
sawerty, угу, любимая публика тех, кто говорит "рашка" и открытых русофобов, называющих русских свиньями. Нацыки туда же.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

лучше о кольцах поговорим
лучше пофтыкай
 
21 Май 2015
38
0
6
Неделю назад была така картина (видака нема). С обеда стоим в пробке по республике к перекрестку (у магика "Перекресток") со стороны центра (памятника Ленину) И бац! по второй полосе (слева от нас) предназначенной для поворота налево несется зеленый маршрутный лиаз и в нарушении всего и вся на перекрестке прет прямо. машины справа отнего шарашнулись. а он как ни в чем не бывало потом остановился на остановке. вот такие делы...
подтверждаю. он также делал месяц назад. даже запись есть. но файл слишком большой, не могу сюда залить(
 
Не,народ,я по этому маршруту езжу 4 раза в день и могу подтвердить,шо там и ямы пакостные и лужи хреновые. И сам предпочитаю на минималке аккуратно проехать,что бы и стойками не стучать и встречку водой не залить. По времени секунд 10-12 занимает проезд,думаю - не критично. А вот таких водюнов часто наблюдаю,которые и пеших обольют и встречке волну пустят.
 
на подшибякина всегда сбрасываю скорость, чтоб не обрызгать встречных. много чистых машин. кто то сам мыл, кто то отстегнул минимум 500 рублей. подшибякина от амикана и кнунянца-два проблемных места. немного арктической,но уже подсыхает. а так город вроде высох.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
на подшибякина всегда сбрасываю скорость, чтоб не обрызгать встречных. много чистых машин. кто то сам мыл, кто то отстегнул минимум 500 рублей
Странное суждение. А меня вот на этом участке удивляют водители едущие с открытым окном и думая, что каждый должен снизить скорость, потому что он в чистом авто и с открытой форточкой (и в смысле с форточкой говорящей по телефону). Нет я не гоняю по лужам, хотя авто грязный, но грязный из-за тех кто .....

Без обид. Костяныч но культура вождения авто тут в СХД заканчивается на тех кто выпускает "нуждающихся" со дворов, и плевать в какую сторону. Лайк лампочками вот сила.....

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

А ехать еле-еле и тормозить машины за собой как Вы это не свинство?
10.5. Водителю запрещается:
- превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
- превышать скорость, указанную на опознавательном знаке “Ограничение скорости”, установленном на транспортном средстве;
- создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
- резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

8)
 
Последнее редактирование:
Странное суждение. А меня вот на этом участке удивляют водители едущие с открытым окном и думая, что каждый должен снизить скорость, потому что он в чистом авто и с открытой форточкой (и в смысле с форточкой говорящей по телефону). Нет я не гоняю по лужам, хотя авто грязный, но грязный из-за тех кто .....
Без обид. Костяныч но культура вождения авто тут в СХД заканчивается на тех кто выпускает "нуждающихся" со дворов, и плевать в какую сторону. Лайк лампочками вот сила.....
0.5. Водителю запрещается:
- превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
- превышать скорость, указанную на опознавательном знаке “Ограничение скорости”, установленном на транспортном средстве;
- создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
- резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Иди спать!!:evil: