Хит-парад ездюков!

17 Июн 2013
167
0
16
Дама за рулем лексуса возмутила. Походу она даже не поняла, за что я ей просигналил (видео не смог обработать, выкладываю скрины)

Посмотреть вложение 244752 Посмотреть вложение 244753 Посмотреть вложение 244754
Так у неё же серия А...РР. Опасайтесь большинства водителей с такой серией, по крайней мере для себя такую закономерность уже обнаружил. Каждый раз жду подвоха от таких машин.
 
Дама за рулем лексуса возмутила. Походу она даже не поняла, за что я ей просигналил (видео не смог обработать, выкладываю скрины)

Посмотреть вложение 244752 Посмотреть вложение 244753 Посмотреть вложение 244754
это НЕмоя соседка, спутал Лехусы
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, в том то и дело, что в гости ехал. Погода хорошая, на рабботу пешком хожу. Я и не знал, что там такое...
ну вот теперь знаешь
:lol::lol::lol: нефиг тащиться вдоль луж)

з.Ы. на красной машине был не я:grin: но логика такая же:oops:
 
8 Авг 2015
138
0
16
беспечный ездок, сейчас закидают носками вас за такое! Ах как это он тащится медленно на ПОМЫТОЙ чистой машине! или что он тащится объезжая ямы и ухабы, мне то насрать что у меня машина как какашка с раздолбанной подвеской! зато я крутой на дороге летун!!!
зы сдайте эту ТП в ГИБДД там знак обгон запрещен стоит!
 
19 Май 2010
715
0
16
беспечный ездок, сейчас закидают носками вас за такое! Ах как это он тащится медленно на ПОМЫТОЙ чистой машине! или что он тащится объезжая ямы и ухабы, мне то насрать что у меня машина как какашка с раздолбанной подвеской! зато я крутой на дороге летун!!!
зы сдайте эту ТП в ГИБДД там знак обгон запрещен стоит!
Ну так то там обгона и не было. Все в пределах правил. Для меня тоже не понятен смысл медленной езды по лужам на помытой машине. Зачем тогда выезжать, пусть в гараже стоит пока не "испачкается"? Хочешь ездить на чистой машине - мой чаще, не хочешь мыть - катайся на грязной.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
К стати по поводу хрустов. Верне велохрустов. Че лять за дибильная манера на губерне по встречке ездить? Или они себя в пешеходы записали?
 
В России начал свою работу новый сайт — опасноевождение.рф. Он содержит большую библиотеку видеоматериалов с примерами ДТП.

На новом сайте собраны видео самых распространенных нарушений на дорогах. Сперва посетителям предлагают посмотреть небольшой мультфильм, а позже реальные ситуации на дорогах, которые были записаны на камеры наблюдения. Так, например, создатели страницы сделали хорошую подборку видео в блоке «Упертый», демонстрирующем такое нарушение, как препятствие обгону. В конце ролика водитель, который не дал обогнать себя на дороге, сбивает людей на обочине.

http://xn--80aegccaes3bfdcci5a.xn--p1ai/index.html - ссылка на сайт

"Опасное вождение" - неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдении бокового интервала; необоснованном резком торможении; препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Для меня тоже не понятен смысл медленной езды по лужам на помытой машине.
яма, скрывающаяся под лужей, может быть неприятна для любой машины. для чего мне убивать машину и попадать на ремонт из-за спешащей гопоты?
ну и то тело, которое рассекает лужи, должно понимать, что грязью уделает окружающих. там через 100 метров уже не нет луж и тогда лети, куда хочешь.
 
8 Авг 2015
138
0
16
Для меня тоже не понятен смысл медленной езды по лужам на помытой машине.
Не ехал, а тащился создавая помехи.
вот они деятели, обрызгивающие машины и пешеходов!!! мне сегодня одно .удило со встречки прямо в открытую форточку ливанул!!!! может теперь с закрытыми форточками ездить?

а тащился создавая помехи.
это пол города с желтыми восклицательными знаками создают помехи по всему периметру города, а не у одной сраной лужи возле которой мы развели сыр-бор.....
 
Последнее редактирование: