Хит-парад ездюков!

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Не все походу привыкли к перекрестку Мичурина-Республики-Мира. Ещё один при повороте налево с Мичурина встал перед светофором
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Пискарь, видел его, почему чудит объясню, он зашторенный ездит, сам видел как он перестраиваясь шторки отодвигает :grin:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
тётенька, на бежевом субару номер У380ВО, выезжающая с ямальской на броднева.. я сегодня первый кто на мнгновение пожалел о том, что двери шумил. надо по сторонам то смотреть иногда, самое печальное ехал км 30 в час. когда начусь обрезать видео, выкину сюда)
 
25 Окт 2009
125
0
16
Салехард
Не все походу привыкли к перекрестку Мичурина-Республики-Мира. Ещё один при повороте налево с Мичурина встал перед светофором
Я сегодня утром за таким чудиком оказалась. Ему сигналят все, а он стоит как вкопаный, пришлось объезжать :pardon:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Пискарь, ну если б на встречку не выехал, точно поцеловала бы. я просто припотел тут же, когда проезжая заметил что ко мне в дверь фара смотрит
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Не все походу привыкли к перекрестку Мичурина-Республики-Мира. Ещё один при повороте налево с Мичурина встал перед светофором
А я вот нифига понять не могу как там ездить надо. Вроде поворачиваешь стоп стоит, что со стороны Мира на Республику (В сторону гостиницы), что с Мичурина на Республику (В сторону Смака). И главное все там останавливаются... А многие говорят, что ни надо...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
тётенька, на бежевом субару номер У380ВО, выезжающая с ямальской на броднева.. я сегодня первый кто на мнгновение пожалел о том, что двери шумил. надо по сторонам то смотреть иногда, самое печальное ехал км 30 в час. когда начусь обрезать видео, выкину сюда)
"этого бы не случилось, если бы у всех бап забрали права!" (с):4itai::grin:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Вроде поворачиваешь стоп стоит, что со стороны Мира на Республику (В сторону гостиницы), что с Мичурина на Республику (В сторону Смака).
Там да, надо останавливаться. Я говорю про поворот с Мичурина к гостинице. Ну и по аналогии с Мира к Смаку. Знака и стоп-линии нет, но некоторые всё равно останавливаются
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
блин собралась куча нытиков которые начинают плакаться вот почему люди так плохо ездят а ты забыл в какой СТРАНЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?????Это ответ на твой вопрос вы бы например по Тюмени бы поездили или Москве в истерике и в слезах бились
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Это ответ на твой вопрос вы бы например по Тюмени бы поездили или Москве в истерике и в слезах бились
это точно)))) с кольцом в 4 или 5 полос, и посмотрел бы я на них, которые привыкли к кольцу в одну полосу, и даже на губерне так ездют.....
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
блин собралась куча нытиков которые начинают плакаться вот почему люди так плохо ездят а ты забыл в какой СТРАНЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?????Это ответ на твой вопрос вы бы например по Тюмени бы поездили или Москве в истерике и в слезах бились
это точно)))) с кольцом в 4 или 5 полос, и посмотрел бы я на них, которые привыкли к кольцу в одну полосу, и даже на губерне так ездют.....
ребята по Тюмени на такси проехались от аэропорта теперь всёёёёёё!!!!! супер профессионалы вождения в мегаполисе:grin::grin::grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Монах, гы,одномандатно)

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Монах, очкуны блин,то фара им на дверь посветила,а он и вспотел))))))))))))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
MarSell,в екб был, по уфе катался, в белгороде тусил, пол украины искалесил, а вот в тюмени небыл((((