Хит-парад ездюков!

28 Июн 2011
181
0
16
#61
перепукал ты бротишь чего-то, с падежами...

ЗЫ
Мы в своё время тут на моцыках гоняли так, как этим соплякам и не снилось... Моцыки у нас канешь попроще были, зато дороги были пустыми... и даже при этом, очень многие не дожили до моих лет:no:
Зато те, кто хоть раз "приложился" как следует - такой хрейнёй уже не маются:cool:
Ну-ну :ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#64
[OFF]Саня ты ауди на байк обменял. А так ни че прикольно. Ты это перед дивчиной так, как в анекдоте
Едет ковбой по прерии, вдруг видит обалденную девушку
Ща я на коне кверху ногами проеду, она скажет: "Ооооо, как ты хорошо скачешь!". А я ей: "- Это что! Пойдём я тебе покажу какой я в постели!". Раз-два, становится на голову и галопом... - девушка ноль внимания. Взял - покрасил коня в синий цвет. Думает, она скажет: "Ууууу, какой у тебя конь!". А я ей: "- Это что! Пойдём я тебе покажу какой я в постели!". Ездит вокруг девушки. Она и говорит: "Слышь, парень, чЁ ты выделываешься, пойдём лучше посмотрим какой ты в постели!".[/OFF]
 
Последнее редактирование:
5 Апр 2010
122
0
16
#65
Есть же, если я и гоняю, то после 11 меня нет в городе. Уезжаю в аэропорт и там отжигаю...

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

А про девушек, так эт зря ты так говоришь.
Когда я еду на мото, то никогда не смотрю по сторонам, все внимание только на дорогу... На меня парой знакомые обижаются, что когда проезжаю мимо, то я их не замечаю.... Так что тут девушки не при чем
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#68
Пискарь, с тобой солидарен, это верх мастерства, особенно приора и уазик на кокан их нужно и что то там на вроде тайоты филдера проехало но руль точно с права. такое нетерпеливое жуть просто.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#69
Пискарь, с тобой солидарен, это верх мастерства, особенно приора и уазик на кокан их нужно и что то там на вроде тайоты филдера проехало но руль точно с права. такое нетерпеливое жуть просто.
О, а на УАЗик и не обращал внимания, на приору всё смотрел разъедуться с автобусом или нет
 
#74
чудак на белой пятнашке, сцук выброси свой телефон если они тебе по сторонам мешает смотреть, когда выезжаешь с прилегающей территории,
еще б маленько и мне пришлось бы перелетать через твой капот..
 
#79
Тема для обиженных на жизнь)))Меня много раз подрезали,обгоняли,проезжали на красный,синий)) и что....идиотов всяких хватает на дороге...Люди в России живете,так что адаптируйтесь к езде по нашим дорогам и будьте внимательней,чем писать в интернете и жаловаться что кто-то почти на красный проехал)))