Хозяева мопсов, пообщаемся?

#41
Продолжу рассказывать о своих мопсах и показывать их.
Фея (Добрый дух Шелковая фея) приехала к нам из Екатеринбурга вот такой малышкой





---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Сейчас Фея взрослая дама. На сегодняшний день имеет титулы Юный чемпион России и Юный чемпион Национального клуба породы Мопс. А еще ей остался всего один САС до взрослого чемпиона.


Наши зимние фотографии


И немного фотографий с выставок






Еще немного детских фотографий.
На фото Фея и Фаник



Эти же собаки сейчас
 
Последнее редактирование:
#42
Отец Феи - ДОБРЫЙ ДУХ СТЭФФАН ШАТО ДЕ КАРЛИН - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Казахстана.


Дедушка - Breizhou Des Hauts De France - ИНТЕРЧЕМПИОН, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион Хорватии, Юный Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Чемпион Молдовы, Чемпион Словении, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Чемпион Черногории, Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Балканских стран, Абсолютный Чемпион НКП


Бабушка - Добрый Дух Фанни - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России


Мама Феи - ДОБРЫЙ ДУХ ХРИЗАНТЕМА- Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Казахстана.

(на фото с красной ринговкой)

Второй дедушка - ESHTON FIRST PRIZE - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРФОС, ЧРКФ, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион России, Абсолютный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, CACIB.
 
#43
Что-то никто в темке больше не пишет.
Буду тихонечко сама с собой, может кто подтянется :Bravo:

Мой младшенький Кузя (ДД Капитан Блэк)

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

 
#46
ilya, спасибо за ссылочку, в принципе все указано верно, вот только злобных к посторонним мопсов еще не встречала, всех готовы зализать :lol:
У меня одна мопсиха переехал к маме на ПМЖ, сразу стала любимицей всех старушек во дворе. Иногда с собакой гуляет племянница подросток, все ее друзья тоже сразу поладили с собакой :)
 
#47
Всем привет. А я вот решилась своего мопсика подстричь ))) Были в отпуске в Одессе, так там все мопсики с шубкой как стриженная норка )) очень понравилось и тоже решила. В нашем "Яранге" конечно удивились мол первого мопса стрижем, но взялись ))) Собаке намного легче в жару да и дома шерсти совсем нет. Так что если кто рискнет рекомендую!!! :\"\":
 
#49
Выложу обязательно. Попробую сегодня получше ракурс взять. А то только хочу сфотографировать как этот маленький чертенок уже опять носится по дому, попробуй сфокусируйся на нем )))) Прочитала ссылку. насчет того что бывают злобны, ну это надо очень ему не понравиться или попробовать на меня (его маму )))))) замахнуться. (делали эксперимент, там и рык и зубы) понятно не овчарка но все же защитник мой )))) С сыном когда ходят гулять тоже для всех друзей он душа компании девочки по очереди на поводке выгуливают когда они толпой детей гуляют. Наш знает команды "место" "лежать" "сидеть" "спать" "гулять" (шлейку в зубах сам несет) ну и купаться после улицы сам в ванну залетает. Приучила к этому ритуалу. Ну насчет "спать" это отдельная песня: муж само собой не разрешает больно на кровать залазить, но мы все же иногда химичим по выходным утром. Я просыпаюсь он ко мне, а я же понятно поспать хочу в выходной ну вот и говорю "Арчи спать" и мы спим. Пока глаза не открою это мое чудо даже не пошевелиться. Тащится что рядом можно полежать. ))) Вот такие мы пока в свои 10 месяцев, посмотрим что потом будет :pardon:
 
#52
Ну мой сперва её погонял, но она уже в нашей квартире более старый житель, а сейчас она с его миски кушает и воду пьет. Специально рядышком корм для попугаев сыплем. Всякое бывает, но когда мы с ним прилетели с отпуска, так наша Клёпа вообще от него не отходила, песни стояли на всю квартиру. Ну видимо он любезно решил ей как слабой нежной женщине сделать уступку и сейчас разрешает ему усы дергать. Ну само собой как и любой мужик когда его женщина все же достанет он ее загоняет на люстру )))) Правда она там недолго сидит, опять прилетает и начинает ворковать. Ну вообщем семейная жизнь одним словом )))))
 
#53
А есть тут заводчики мопсов?
Сколько будет стоить хорошенький мальчик (палевый), не обязательно с документами, просто для себя?
 
Последнее редактирование:
26 Фев 2017
4
0
1
#54
@Sweet roll,
Поздравляю! Растите здоровыми и красивыми.
А мопсы они такие...пройдет годик, вы еще и второго купите...как говорят "мопсов много не бывает" :)

Я тоже счастливый обладатель мопсов, только у меня их не один...и даже не два...
Здравствуйте!Вы продаете щенков мопса ?