Хорошему человеку!)

#1
Огромное спасибо молодому человеку, который помог мне сегодня выехать из "засады"))Не успела как следует поблагодарить!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!
пусть вам в жизни всегда встречаются только такие же отзывчивые люди как вы сам!!!!
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#2
Молодец молодой человек!:good:
Но дефффчонки наши вообще беспомощные стали, согласна, что приятно когда оказывает услуги противоположный пол, но все же.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#4
Водолейка, Ох, не нравится мне енто выражение "слабый пол". Ни разу не попадала в такие ситуации, видишь не проедешь зачем щемиться, ну я такого мнения, зачем идти в гору если можно обойти, вот как то так.:smile:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#6
Водолейка, Может быть, я ж не в обсуждение, а так, мысли в слух, ни когда не лезу где вижу что сама не справлюсь, т.к. не люблю просить о подобного рода помощи.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
Водолейка, Может быть, я ж не в обсуждение, а так, мысли в слух, ни когда не лезу где вижу что сама не справлюсь, т.к. не люблю просить о подобного рода помощи.
всяко бывает))) я вот даже во дворе умудряюсь застревать, когда заметет))) так что не зарекайтесь)

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

кстати, на счет мужчин в салехарде - они очень охотно помогают в подобных ситуациях, и не только девушкам, в этом они молодцы)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#8
всяко бывает))) я вот даже во дворе умудряюсь застревать, когда заметет))) так что не зарекайтесь)

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

кстати, на счет мужчин в салехарде - они очень охотно помогают в подобных ситуациях, и не только девушкам, в этом они молодцы)
Да я не зарекаюсь, наверно от форс-мажора ни кто не застрахован, мне было бы неловко и даже стыдно просить случайных прохожих о помощи. Если заметает, буру такси пока погода не наладится и все не почистят.
Если скользко стараюсь не шариться где попало лишний раз, а то кого то через дорогу в скользкую погоду перевели чтоб не упали, смешно (ладно старому человеку помочь, беспомощному), у кого еще что.
Упали, встали и дальше побежали, не вижу проблем.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

beka, То что мужчины у нас в Схд отзывчивые неоспоримый факт, тут им надо отдать должное, умнички!:good:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#9
Leila, ну значит ты очень осторожная девушка, а так то у нас и девушки отзывчивые, тоже не откажут, и вообще, мне кажется на Севере люди добрее
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#11
:ROFL::ROFL::ROFL:
смешные вы такие с утра))))
:razz:

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Leila, ну значит ты очень осторожная девушка, а так то у нас и девушки отзывчивые, тоже не откажут, и вообще, мне кажется на Севере люди добрее
Водолейка, Абсолютно согласна!:smile:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#14
Leila, ну я так поняла, что ему смешно от того, что тебе неудобно о помощи кого то попросить, имела ввиду, может он тебе подвезет:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#17
Leila, почитаешь тут, так Вы такая вся идеальная
как же Вам легко живется наверно..:grin:
Не, зачем самому себе создавать проблемы, чтоб потом их решать, время тратить.
Ни сколько не идеальная, а то что стараюсь не напрягаться это есть.
Живется не всегда легко, но интересно!:smile: