Хотелось бы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#43
еще одного раздела, в котором можно было размещать различные расценки ...

а-ля справочная ...

Цены на паром ...
Расценки на такси ...
Авиабилеты ...

и другое - фантазировать даже не надо ... вопросы сами появятся!!!
 
3 Июн 2009
264
0
16
#45
По регистрации:
1 Капча - ужасная. Ввёл раза с пятого.
2 Написано "введите Драхелас для подтверждения". Имеено "Драхелас" не принимает. Проходит с маленькой буквы.
В общем был в минуте от того чтобы забить на регистрацию...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#46
Люди, это тока у меня одного с оперой нифига не дружит, тока с ИЕ?
пытаюсь залогиниться, вроде заходит, но тут ж выкидывает опять, мол заново логинься. и так по кругу.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#49
спасибо, а еще дизайнерам можно сделать иконку чтобы сайт выделялся в опере допустим в вверху в списке открытых окошек, за основу может пока взяь две буквы старого DF? а то у мну много окошек и форума не видно :D вон как зелененький у нашего блога, сразу видно... и еще, у этого движка нет возможности вставлять фото ссылками из инета, только прикреплением?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#50
Vortex написал(а):
Люди, это тока у меня одного с оперой нифига не дружит, тока с ИЕ?пытаюсь залогиниться, вроде заходит, но тут ж выкидывает опять, мол заново логинься. и так по кругу.
У меня нормально, да и у других смотрю тоже.
У тя какая версия?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#52
Vortex, ставь 10-ю версию. Проблем нет. Я про Оперу.
В ней даже стиль мона на тёмный менять. Я про это:
Флирт написал(а):
Хочеццо Стиль форума потимней, ибо реально Это глаза режит))
Пример:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#54
блин, это оказуицо AVG аккуратненько фтихаря за оперой кукисы с паролями подчищал. погрозил ему пальцем. ща вроде все ок.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#55
а можно запретить коменты в разделах продажа? только для топикастеров... а то опять начинается как я посмотрю хрень... :O:
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#57
У меня такое предложение... Сделать ветку интервью. Например в ней создается тема "Интервью с "Suren"
и там бы все пользователи задавали вопросы о его интересах, жизни, увлечениях, а он бы отвечал на эти вопросы. Как Вам?
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#59
black cat, интересная идея, разве что запретить задавать вопросы личного характера и вопросы, позволяющие идентифицировать человека под ником ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.