Хотелось бы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#63
Ещё бы хорошо в разделе Hardware сделать ветку "Технический прогресс", там постить о комп.новинках, и всяких железках.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#64
RUS написал(а):
спасибо, а еще дизайнерам можно сделать иконку чтобы сайт выделялся в опере допустим в вверху в списке открытых окошек, за основу может пока взяь две буквы старого DF? а то у мну много окошек и форума не видно :D вон как зелененький у нашего блога, сразу видно... и еще, у этого движка нет возможности вставлять фото ссылками из инета, только прикреплением?
можно ответить на мой вопрос/просьбу? :Bravo:
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#65
RUS, тот знак скорей всего зареген. Так что надоть новый придумывать...
А это уже к товарищам, которые дружат с майей и т.д. Ну иль ф-пом...

Придумай сам логотип! Слабо?! :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#66
слабо :)
да ну, вряд ли у нас кто то его бы регил, это муторно и стоит денег имхо регть какой либо знак... а при чем тут майя для создания логотипа?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#67
ZAZmaster, есть предложение сделать карму, НО, не как обычно спасибо и так далее. Просматриваться она будет у каждого в своём профиле. Но, это как у тебя время будет. Я в програмировании HTML мало понимаю, так, начальные знания, если идею одобряют то скажи что требуется (коды, скрипты, или чего ещё) принести оттуда откуда я взял эту идею.

На том форуме 8 иконок, негатив и позитив, типо из негатива: неграмотно, грубо, флуд, не в тему, не согласен. Из позитива: информативно, хорошая идея, полезно, согласен, талант.
Под сообщением под которым стаят соотв.пункт будет список тех кто и чего поставил.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#68
хочу напомнить про менюшку "Новые сообщения", дополненную кнопкой "отметить все прочитанным" внизу, над формой быстрого отчета..
 
#70
BoX написал(а):
ZAZmaster, есть предложение сделать карму, НО, не как обычно спасибо и так далее. Просматриваться она будет у каждого в своём профиле. Но, это как у тебя время будет. Я в програмировании HTML мало понимаю, так, начальные знания, если идею одобряют то скажи что требуется (коды, скрипты, или чего ещё) принести оттуда откуда я взял эту идею.

На том форуме 8 иконок, негатив и позитив, типо из негатива: неграмотно, грубо, флуд, не в тему, не согласен. Из позитива: информативно, хорошая идея, полезно, согласен, талант.
Под сообщением под которым стаят соотв.пункт будет список тех кто и чего поставил.
Сначала объясни - зачем, для чего и что это даст?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#71
Сияние, как всегда, видеть, кто и как оценил (и оценил ли) твоё/чужое сообщение.

Например: "давайте создадим ветку "всё о сексе?" снизу выставляем карму: 3-хорошая идея, 1-согласен, 4-не согласен, 5-талант.
Если нет то нет. Тоже самое можно было применить к моему посту который ты коментишь, не переспрашивая, а просто расставлять: не согласен/флуд/грубо/неграмотно и так далее.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#72
Давайте прекращать ругаться.
Всему свое время.
Админы же не сидят тупо глядя в монитор 24 часа в сутки. У всех работа есть основная.

По делу - раздел в обьявлениях "детское" не нравится название. Название надо бы другое. Создал сам, чтобы разгрузить другие ветки.
Ждем названия.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#73
BoX написал(а):
Сияние, как всегда, видеть, кто и как оценил (и оценил ли) твоё/чужое сообщение.

Например: "давайте создадим ветку "всё о сексе?" снизу выставляем карму: 3-хорошая идея, 1-согласен, 4-не согласен, 5-талант.
Если нет то нет. Тоже самое можно было применить к моему посту который ты коментишь, не переспрашивая, а просто расставлять: не согласен/флуд/грубо/неграмотно и так далее.
Было бы прикольнее там карму в сантиметрах выстовлять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#75
Итак, вот то что касается кармы. Вот то что я имел в виду.

[attachment=0:1uvy43ps]Профиль.JPG[/attachment:1uvy43ps]

Вот так бы игры построить..
 
1 Июн 2009
12
0
1
#78
Я вообще отключил эти аватары, траффик меньше. Люди, зачем вам эти идиотские аватары? нормальное оформление.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#80
ARNOLD, во первых, уя не модер, второе, я слишком не образован в этом плане чтоб реализовать карму. У меня есть первоначальные навыки ХТМЛь но не более. Кстати, напрашиваюсь модератором в раздел, который, я бы сделал вот таким, но, туда наверное надо будет сделать деление на хозяинов веток, но это по количеству народа. В общем я прошусь в раздел hardware тобыть железо, но на каждую ветку нужен свой модер. На счёт кармы, это как у админов время будет. Если надо перетащить карму с того форума (где скрин) то принесу, скажите только как они правильно называются и для какого движка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.